Опубликовано 1 Май, 2015 - 10:50

Я месяца три охотилась за подходящей ценой на эту подушку. И наконец-то купила. Не то, что она мне была необходима, но решила, что не помешает для расслабушек в ванной.

Очень компактная упаковка

Ну, скажем так, я себе ее представляла по-другому..

Во-первых, надувающаяся часть на мой взгляд очень тонкая, я боюсь на нее лечь, а вдруг она взорвется.. такая она, сопливая и ненадежная..

Во-первых, этот болтающийся чехол из хлопка... ни о чем, ни к чему. Одевается как обычная наволочка (чтобы оправдать название "подушка"??).

Размеры этого недоразумения - 40*25 см.

Что бы я усовершенствовала (= что точно не хватает этой подушке)

1. Присоски!! Считаю. что подушка должна сама по себе держаться на бортике в ванной, а не путем прижимания моей шеи, иначе никакого расслабончика не получится.. а вдруг я настолько расслаблюсь, что задремлю и медленно погружусь с этим изобретением под воду..

2. Чехол на замочке и плотную внутреннюю часть, и неплохо было бы с разделением по сегментам для равномерного распределения воздуха. Ну посерьезней она бы смотрелась бы!

Есть у меня в закромах рарирет - первая подушка для ванной серии СПА Avon, вот она по сравнению с этим шедевром очень даже не плоха.Наверное, ей еще придется поработать.

А эту подушку-бестолкушку я вижу только в одном применении - лечь на нее, положить на глаза диски с сывороткой, включить музычку и помедитировать.. Что тоже неплохо)

Мой раритет
Нюта_Букане рекомендует