Подушка для беременных и кормления Mama's helper С двойным наполнителем - отзывы

4.6

• Незаменимая вещь при беременности и при кормлении малыша! Жаль, что не приобрела раньше!

19.09.2014
    masher2510 аватар

Незаменимая помощница для беременных и кормящих мам. Она обеспечивает комфорт во время сна и отдыха. Её дугообразная форма позволяет принять наиболее удобное положение сидя, лёжа, во время сна.Во время кормления эта подушечка меня очень порадовала! Не пришлось ничего подкладывать другого.

• Подушка-обнимашка "крути как хочешь"))))))))

04.02.2015
    Огарита аватар

История покупки (если не интересно можно пропустить) О подобной подушке я мечтала с самого начала беременности. Только изначально хотела самую большую в форме U. Перерыла весь интернет, отзывы более чем положительные, одни восторги. Из-за этого подушку мне хотелось еще больше. А вот цены кусались.

• Сон есть!

16.10.2014
    EvgenikaS аватар

Еще до беременности хотела себе купить подушку, что бы можно было обнимать ее и класть между ногами,но как то обходилась одеялом)). Когда забеременела задумалась вновь о ее покупке, но меня много кто отговаривал,что это лишняя трата денег..ненужная вещь.

• Незаменимая вещь для беременюшек и кормящих мамочек!!!

08.06.2016
    Marizhka аватар

Эту подушку я приобрела когда была на четвертом месяце беременности. На животе спать уже нельзя, а это самая комфортная для меня поза для сна. И эта подушка меня выручила, подарила спокойный сон.  Длина и форма подушки позволяют не использовать подушку под голову.

• Особенно хороша на последних месяцах беременности

06.02.2015
    Tanya_30 аватар

О такой подушке услышала на курсах для беременных, там даже давали ее пощупать, опробовать, приложить к себе. Купили ее, когда была уже на 8 мес беременности, и она существенно облегчила мне сон, просто обхватываешь ее лежа на боку и спокойно спишь, до нее приходилось скатывать в валик одеяло или…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Mama's Helper Подушка для кормления