Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:47

Когда я попала с пятимесячным малышом в больницу, то нам было сказано взять туда с собой градусник. Я взяла именно этот термометр. Измеряла два раза в день как положено, утром и вечером, температура была нормальной. Однажды ночью малыш начал громко плакать, я пыталась его укачать, успокоить, покормить, ничего не получалось, стала измерять температуру этим аппаратом- снова все ок, а я трогаю лоб- горячий, пошла на пост к мед сестре- взяла градусник- измерили- 38!!! Теперь ему не доверяю!!!! Мне намного больше нравится вот этот термометр http://irecommend.ru/content/eto-luchshii-termometr и он был в больнице

Недостатки
  • неточные результаты измерений
Passyaне рекомендует
  • Очень удобный электронный градусник, работает на батарейках. Пользуемся им с рождения. Имеется два режима измерения, по лобику и в ушке. Чтобы измерить по лобику достаточно включить градусник, нажать кнопку и не отпуская ее провести по лбу, в конце отпустить кнопку и уже тогда смотреть результат.
  • 12.10.2013
    Об использовании у взрослых. Температуру меряет с точностью +-2 градуса. Покупала здесь за 1300р. При температуре 37.5 (по ртутному) может показать 35.1. Измеряли в ухе - так что шансов что плохо или неплотно держали - нет.
  • 21.10.2013
    С появлением в доме маленького ребёнка вопрос покупки хорошего термометра стал актуальным. У нас было два электронных термометра и несколько ртутных. Электронные термометры показывали результат измерения с большой погрешностью в 1-3 градуса (при правильном измерении для электронных термометров в…