Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:12

Итак, купила телефон 2-го июля 2013 года. Была просто неимоверно довольна покупкой, но радость моя длилась недолго. Буквально через два месяца он начал потихоньку тупить. а к декабрю 2013 года он просто очень очень сильно начал глючить. Бывает так,что сидишь в каком то приложении и экран начинает полосовать. мигать синим и потом вовсе отключается. Либо просто отключается и не реагируют на нажатие кнопки. Также нет фронталки. И наушники очень быстро сломались .Хотя я сама очень бережно отношусь к технике (телефон ни разу не падал). Больше не могу терпеть. Отнесла в ремонт. Буду ждать, надеюсь мне объяснять достаточно обоснованно , что с ним было.

Кстати камера хорошая, но иногда виснет.Еще обидно было, что покупала его за 11 тыс, а сейчас он стоит тысяч 7-8,так быстро цена упала.

К сожалению, без фотографий,ибо в ремонте он.

Не починили его. Смогла еще пару месяцев проходить и все! Камера стала работать всего лишь пару минут в несколько дней. Телефон сам перестал работать и отключался, но не включался уже тоже днями.

И снова я отдала его в ремонт. Но там он даже не соизволил включиться.

Всем добра)

Достоинства
  • хорошая камера
  • яркость и четкость изображения
Недостатки
  • быстро расхлябывается
  • время от времени глючит
  • глючит
  • нет фронтальной камеры
Татьяна_несмеянане рекомендует
22.02.2015
Не ожидала такого подвоха от HTC. Думала, что у них вся техника на высоком уровне.
я сама была неприятно удивлена( очень большие надежды были на этот телефон
01.09.2015
Какая-то дефективная модель попалась...обычно эти телефоны не подводят..
Amore1112, вы правы, но вот такое произошло и мне очень обидно.
  • Доброго времени суток! Размер аппарата составляет 118,5 х 62,3 х 9,3 мм, вес - 114 грамм. Покупка была совершена в Связном, цена ( на 2013 год) своставляла 7990. Смартфон на платформе Android, имеет стандартный разъем для SIM карты, разъем для наушников стандартный - 3,5 мм, камера 5 мп.
  • 22.10.2016
    Доброго времени суток! Данный телефон у нас был в пользовании не с нуля, так сказать бу потребления (был подарен мужу его другом, но не суть). Также сразу скажу, что ему было при передаче в нашу семью около 4 месяцев. Так вот, зарядку заводская батарея совсем не держит.
  • 13.02.2014
    У моего друга такой телефон уже год и проблема только с батареей. Характеристики конечно хороши, но вот при активном использовании телефона батареи хватает на пол дня. Лично мое мнение: берите телефон, может немного и с худними функциями, но зато с нормальной и мощной батареей.
  • Минусов в телефоне не вижу.Купила месяцев 8 назад,всё работает хорошо,жалоб нет,(тьфу тьфу тьфу). Операционная система - Андроид, мне она сразу очень понравилась ,после Нокиа с5 03 Количество сим карта - одна ,выбирала себе телефон именно на одну сим карту,сейчас на 2 сим карты телефоны делают…