Евгения Анатольевна аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 22:59
Достоинства: дешевый
Недостатки: вызвал аллергическую реакцию
А я так надеялась на стимуляцию лактации, обещанную рекламой на упаковке этого чая. Сочувствующий детский педиатр, пришедшая на второй день после моего приезда с сыном из перинатального центра, услышав мои жалобы, что ребенку не хватает молока, посоветовала Чай для кормящих мам Бабушкино лукошко. Чай – шеститравник в пакетиках. Если конкретней, в нем анис, фенхель, крапива, тмин, мелисса, клевер. Какая из этих трав стала стимулом для моей аллергии, я в последствии не выявляла. Сыпь выступила на моем многострадальном животе, а у ребенка со щек переместилась и на подбородок. Так что аккуратней, а то вместо стимуляции лактации получите, как и я, стимуляцию аллергии.

Евгения Анатольевна не рекомендует Чай для кормящих мам Бабушкино лукошко с Анисом

• чай помог и мне и моему малышу

14.10.2012
    Ангелина22 аватар

Чай Бабушкино лукошко для комящих матерей- был самый первый который я стала пить после роддома. Все родственники хором твердили,что у меня мало молока и ребенок не наедается. Тогда я решила подстраховаться и начала пить чай. Сначала купила упаковку с анисом,пропила всю.

• Спокойствие и хорошее настроение..

07.12.2011
    ZaSinda аватар

...вот что поможет любой мамочке как можно дольше продлить период лактации)) Муж по ошибке купил вместо чая с фенхелем чай для кормящих мамочек с анисом Бабушкино лукошко))) Я решила попробовать...кроме того, что чай обладал приятным запахом и вкусом...ничего действенного я в нем не нашла,увы)…

• А мне помог! Стоит дешевле чем "HIPP", а результат такой же.

02.04.2011
    Синьора Вишенка аватар

Ребенок у меня первый. Так что многие тревоги и переживания конечно лишние. Однако это ты понимаешь, спустя время, когда малыш повзрослел. Или с появлением второго ребенка, как более опытная мамочка.

• Молока не прибавляет

19.01.2011
    Breslava аватар

Моей доченьке исполнилось шесть месяцев, начали вводить прикорм и я стала замечать, что молока стало значительно меньше. А я еще и работаю, работа требует присутствия в офисе 2 раза в неделю по несколько часов, раньше без проблем сцеживала малышке молоко, а теперь чем и как не дави получается не…