Среднее: 4 (265 голосов)

Pe4enGo аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:03
Достоинства: дизайн
Недостатки: маломерки, протекают

Все таки считаю, что милый дизайн и всевозможные картинки на подгузниках, что выглядят столь умилительно, делаются все таки больше для родителей. Им же приятно видеть своего малыша с бантом на попе и т.д.

Вот и серия подгузников Huggies Ultra Comfort для девочек нацелена именно на таких родителей.Я приобрела именно их, потому как предлагались они в магазине с очень хорошей скидкой, а подгузниками Huggies до этого мы уже пользовались и нам понравилось.Подгузники действительно симпатичные, вот только имеют ряд недостатков. Так например, у них отсутствует индикаторная полоска, к которой я уже привыкла и по которой очень удобно ориентироваться.

А самое главное и обидное они протекают, хотя совершенно не понятно почему. Бортики на ножках, резиночка, благодаря которой подгузник хорошо сидит. Внутренняя поверхность мягкая, видимо она то и не впитывает влагу должным образом.

Покупая эти подгузники, я рассчитывала на совершенно иное качество.

Pe4enGo не рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек

Категория: Товары для детей