Подвеска AVON Алло, Алло! - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Твёрдая 5 ! правда необычное и стильное украшение (3 фото)

27.07.2013
    kjqw аватар

Купила его с хорошей скидкой, но уже не помню по чем.. в самом начале в каталоге оно мне не сильно то и понравилось (подумала, что фигня какая-то), но когда пришло, то заценила его оригинальность и необычность. Совершенно небольшое, ненавязчивое - служит отличным дополнением к моей одежде.

• Не плохое украшение (фото)

15.12.2013
    Ксюша1989 аватар

Долго я думала заказывать или нет этот кулончик. Но когда была хорошая скидка, все же заказала. Код 68401. Стоил он 790 тенге (около 5,3$). Привлекла меня необычная подвеска в виде старинного телефона. Колье пришло в стандартной для эйвон коробочке. Длина колье 72 см. Размер подвески 2 х 1,5 см.

• Эмалевый винтаж

06.01.2013
    torpedoboat аватар

Коллекционировать украшения с эмалью я начала три года назад, это колье (громкое название "колье" в каталоге, но это скорее подвеска на цепочке) приобрела с ощутимой скидкой в "распродажном" каталоге.

• Вещь вне времен

19.02.2014
    LiskaIriska аватар

А это первая вещь купленная мной после отзывов на этом сайте) так что спасибо всем за отзывы) Прочитала, восхитилась и захотела также обзавестись псевдовинтажным кулончиком. Получилось не сразу, пришлось подождать несколько каталогов, но вот он и у меня. И это восторг.

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.