Среднее: 5 (1 голос)

Ekaterina. аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:13
    год или более

Здравствуйте!

Поведаю Вам об украшении.

Мне это украшение мама преподнесла, в прошлом году на 8 марта. Мне оно сразу понравилось своим "нежным" исполнением. Его благоприятно носить. Оно несёт светлую энергетику. Наверняка его добрый человек делал. Это сразу "чувствуется"!

Украшение из серебра 925 пробы.

Вечер, искусственное освещение
Вечер, искусственное освещение

Эта подвеска распахивается - внутри Святой Николай Чудотворец! На оборотной стороне крестик и молитва с обращением к Святому Николаю.

У подвески удобное большое ушко, в которое можно легко продеть цепочку. Когда подвеска закрыта никто и не догадается что там внутри, и это хорошо - когда от посторонних глаз сокрыто.

Искусственное и естественное освещение (фото ниже)
Искусственное и естественное освещение (фото ниже)

Выполнена очень аккуратно. Все камушки в лапках. За одежду не цепляется. Легко открывается и закрывается, но при этом произвольно сама не распахнётся. Любопытный нюанс: там где находится запор-замочек вставлен более светлый камешек, дабы не перепутать где открывается.

Утро, естественное освещение
Утро, естественное освещение

В общем, рекомендую!))

******************************************Стоимость********************************************

700 рублей.

*****************************************Дата покупки*******************************************

Февраль 2013.

*******************************************************************************************************

С Вами была Ekaterina. Спасибо Вам за внимание! Если есть вопросы - задавайте в комментариях или личных сообщениях, обязательно отвечу.

Другие ювелирные впечатления

Ekaterina. рекомендует Подвеска ООО "Ника+", Костромская область, посёлок г/т Красное

24.01.2014
Симпатичное)))