Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:57

Зачем Санлайт дарит подвески? Ответ прост: чтобы одариваемые покупали к ним цепочки. Но вот беда: обычные цепочки тонковаты для такого чудо-цветка. Даже на стенде-манекене в магазине данное изделие смотрится ну очень массивно с тонюсенькой цепочкой.

Цветок выполнен из неизвестного сплава под серебро, проб нигде нет (впрочем, как на всех дареных изделиях Санлайта). Только пара буковок SL.

Обратная сторона

Диаметр около 2х см. Тяжеленький такой цветик. Выполнен вполне качественно, все гладко и ровно.

Запакован как и все подарки Санлайт - в прозрачный пакетик и бумажный.

На цепочку цепляется за любой из лепестков, специального ушка для цепочки нету. Но вот я и впрямь не знаю, какая должна быть цепочка для него - моя тоненькая смотрится не айс... Наверное хорошо подойдет цепочка из крупных звеньев-колечек.

Подвеска-цветок досталась мне в подарок за покупку в магазине Атак (дали флайер, который нужно предъявить в определенных магазинах Санлайт). И еще 500 баллов на бонусную карту Санлайт. Эти баллы дают 10 процентов скидку при любой покупке, 1 балл = 1 рублю.

Магазин с пунктом выдачи в моем городе есть, так что забрать подвеску не составило труда по пути с работы. Ехать же за таким подарком далеко, да еще стоять в очереди я не рекомендую, думаю, это того не стоит.

Шарм Билайн в подарок от Санлайт

Феврония Сказкане рекомендует
06.11.2016
Санлайт в подарок вечно какую-то ерунду дает...
06.11.2016
Миленький цветочек, но ничего особенного Sad
28.02.2020
Симпатичный цветок, у меня тоже такой есть.