Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 20:18

Я не люблю золото, мне оно не идет из-за цветотипа (я неконтрастное лето), всю жизнь носила серебро, но Алиэкспресс как-то меня подсадил на золото - РОЗОВОЕ золото).

Колечки в золоте я уже заказывала, даже комплект из подвески, цепочки и сережек, теперь вот решила заказать отдельно кулончик-подвеску в виде ангелочка. Ведь в предыдущем наборе у меня уже есть цепочка.

Заказала здесь за 143 рубля. Посылка перестала отслеживаться, покинув Пекин. Но пришла относительно быстро, за 25 дней.

Подвеска в живую очень красивая, и правда в цвете розового золота, в дину примерно 3 см.

Огорчило только одно: очень маленькое ушко у неё - примерно 5 см внутреннего диаметра. Из-за этого мне не удалось одеть эту подвеску на цепочку из предыдущего комплекта, цепочка заканчивалась довольно большим колечком, которое не пролезает в ушко моей подвески...

Вот теперь жду еще один своей заказ - отдельно цепочку под розовое золото, придет, посмотрю, сможет ли ангелок пройти через её колечки на конце. Надеюсь что да... А пока подвеску поносить не получится. Так что это маленькое ушко меня разочаровало у подвески, но снижать балл не буду, уж очень она красивая!

маленькое ушко у подвески

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественная
  • Красивая и утонченная
  • Невысокая цена
  • Сделана под розовое золото
Недостатки
  • Из-за маленькой душки сложно подобрать цепь
kationрекомендует
Сюда бы колечко побольше надеть, а в него уже любую цепочку.
26.11.2014
Зеленая Стрекоза , я думала об этом, но только не знаю, где его взять Sad , чтоб по цвету подошло , или вариант: растянуть это колечко, продеть в цепочку, которая придет, и свести концы кольца обратно. но тогда уже не снимать больше эту подвеску с цепочки
Красивая вещица!
27.11.2014
Какое милашество! Smile Красиво!!!
оч милая вещица!!!
часто душки оч маленькие! Sad
27.11.2014
Очень нежненько будет смотреться с милым платьицем или мягеньким кашемировым свитерочком. Прекрасное приобретение!
Милейший ангелочек)
27.11.2014
Очень красивый кулон!!Жаль,что пока его носить нельзя Sad
28.11.2014
сразу и не разберешь какая подвеска, но смотрится отлично
милая подвеска
30.11.2014