Опубликовано 28 Август, 2014 - 16:39

Случайно в интернете наткнулась на такой стульчик, идея сразу понравилась, вот и решила, что нам он просто необходим! Выбрала оптимальный вариант по цене. Согласно характеристикам, подходит для ребенка от 6 месяцев и до 15 кг. На самом деле с 6 месяцев мы подкладывали подушечку ребенку, но стульчик выдержит и до 18 кг точно, только такому большому ребенку уже стульчик не нужен. Сначала были сомнения в креплениях, в голове не укладывалось как такая система может быть надежной, было страшновато, все-таки висит, а не стоит на земле как мы привыкли. Первое время все проверяла, надежно ли закреплен стульчик. Опасения были напрасными. Уже потом присмотревшись тщательней, стало понятно, что слететь со стола стульчик не может ни при каких обстоятельствах! Ребенок в стуле сидит достаточно глубоко, есть ремни для безопасности, хотя он и так никуда вывалиться не сможет, ремни нужны только для самых активных шустриков, которые любят крутиться и вставать в стуле, с ремнями этот вариант не прокатит. Стульчик в поездках просто незаменим, складывается и занимает не много места, мы брали с собой в отпуск (большой-то не потащишь, а кормить ребенка на руках крайне не удобно). Стульчик можно использовать и дома, как постоянный, если места в квартире не хватает. Подходит на практически на все современные столы, кроме стеклянных, хотя мы на свой стеклянный крепили.

Достоинства
  • *компактно складывается
  • Удобный
tanikolрекомендует
15.12.2015
Где покупали и сколько стоит?
27.02.2016
Стульчик обошёлся 3 400 руб., заказывала через интернет-магазин (уже не вспомню какой).