Среднее: 5 (1 голос)

tanikol аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 16:39
Достоинства: *компактно складывается, удобный

Случайно в интернете наткнулась на такой стульчик, идея сразу понравилась, вот и решила, что нам он просто необходим! Выбрала оптимальный вариант по цене. Согласно характеристикам, подходит для ребенка от 6 месяцев и до 15 кг. На самом деле с 6 месяцев мы подкладывали подушечку ребенку, но стульчик выдержит и до 18 кг точно, только такому большому ребенку уже стульчик не нужен. Сначала были сомнения в креплениях, в голове не укладывалось как такая система может быть надежной, было страшновато, все-таки висит, а не стоит на земле как мы привыкли. Первое время все проверяла, надежно ли закреплен стульчик. Опасения были напрасными. Уже потом присмотревшись тщательней, стало понятно, что слететь со стола стульчик не может ни при каких обстоятельствах! Ребенок в стуле сидит достаточно глубоко, есть ремни для безопасности, хотя он и так никуда вывалиться не сможет, ремни нужны только для самых активных шустриков, которые любят крутиться и вставать в стуле, с ремнями этот вариант не прокатит. Стульчик в поездках просто незаменим, складывается и занимает не много места, мы брали с собой в отпуск (большой-то не потащишь, а кормить ребенка на руках крайне не удобно). Стульчик можно использовать и дома, как постоянный, если места в квартире не хватает. Подходит на практически на все современные столы, кроме стеклянных, хотя мы на свой стеклянный крепили.

tanikol рекомендует Стульчик для кормления Bebe confort Reflex Подвесной

Категория: Товары для детей
Брэнд: Bebe confort
  • ejevichka аватар

ejevichka 15 Декабрь, 2015 - 14:23
    Где покупали и сколько стоит?
  • tanikol аватар

tanikol 27 Февраль, 2016 - 23:19
    Стульчик обошёлся 3 400 руб., заказывала через интернет-магазин (уже не вспомню какой).