Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:30

В предисловие скажу, покупала его в магазине Модис, цена была около 15 р. Посмотрела производителя - Россия и накупила сразу этих лаков рублей на 200. Выбор цветов и оттенков был просто огромный! Матовые, глянцевые, блестящие, прозрачные, насыщенные и тд.))) Подумала.. что лаков то лишку и больше половины раздарила подружкам - остались довольны) Себе оставила несколько цветов, кое что уже закончилось, а вот что осталось:

Миниатюрные флакончики :)

Изначально меня привлекли цена и объем 6 мл, люблю маленькие флакончики, в них лак не успевает засохнуть так как все равно одно и тоже быстро надоедает!

А затем приятно удивило качество, эти лаки спокойно держатся 2-3 дня, при аккуратном обращении до 7 дней! Они хорошо смотрятся как в один так и в два слоя.

Лаки нанесены в один слой.

В основном кисточки хорошие, ровные, НО встречаются с торчащими волосками, особенно если лак темный, то маникюр выходит косячный ( ...а еще, редко, но встречаются лаки со слишком густой консистенцией, которые полосят при нанесении.

Еще один минус у темных красных лаков - пигмент въедается в ногти. Если носить лак неделю, то потом нужно обязательно чем-то покрывать снова, т.к. ногти приобретают желтоватый оттенок.

Номера, состав, производитель и срок годности.

№165 - розовый, №218 - бордовый, №151 - алый, №274 - коралловый матовый.

Кстати, те лаки что с блеском например №218 и №151 - напоминают гель-эффект от Avon (см.отзыв)

В целом эта серия лаков для тех кто любит экспериментировать с дизайном маникюра)

Всем здоровья и красоты без вреда! Sexy

МаринаЁжикрекомендует
22.08.2014
Мариша мне понравились эти лаки, у меня держатся на много дольше. Big smile
Laughing out loud Отлично! Бюджетный и надежный вариант! Будем брать, заверните мне ВСЁ))))))
26.09.2014
Сколько счасть можно было купить!Smile)
Интересно где еще их продают...
Жаль лилового нет на фото:(