Среднее: 4.3 (всего голосов: 82)

КатеринаХороша аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 23:32
Недостатки: не стимулирует рост волос

4 месяца ожиданий... 4 месяца надежд... 4 месяца я уговаривала пользоваться себя этим маслом, пока не поняла, что все бесполезно.

Теперь я окончательно убедилась, что выпадение не вылечить ничем, кроме борьбы с самой проблемой выпадения, но уж точно не втирания масла.

Теперь я окончательно убедилась, что волосы не будут расти быстрее, чем они должны расти.

Я не знаю, как нужно втирать масло Бей в волосы, чтобы реально увидеть эффект в зеркале.

Теперь поговорим по существу...

Масло использовала, думаю Вы догадались, в течении четырех месяцев...

Сначала капала в базовое масло 5-6 капель... Последний месяц уже около 10 наливала...

Втирала я его и в корни, и по длине наносила. И на ночь под полотенце оставляла, и днем ходила. Сначала каждые 4 дня, потом раз в неделю...

Полтора месяца назад покрасила волосы, за эти полтора месяца моих корней отросло сантиметра на 2...Волосы как выпадали, так и выпадают.

И тут я решила подвести итог.

Итог такой: Вот кто-нибудь найдет на полке магазинов что-то новое и неизведанное, несет это в массы и нахваливает, а мы ведемся...

Удивляет, что девушки использовали его около полугода и говорят что вау! волосы отрасли на 8 сантиметров! Да даже если шампунью от Агафьи пользоваться, то за такой срок они на 8 см и отрастут. Окей, у кого - то за полгода они отрастают на 12 см, но если посчитать, то это 2 см в месяц, то есть как у обычного среднестатистического человека, не правда ли?

Для удовлетворения собственного любопытства и дополнительного ухода, попробовать можно, но возлагать на него надежды, как на последнее спасение - не стоит.

Сейчас месяц перерыва, а там доюзаю баночку до конца... Может оно раскроет себя по - новому и я изменю свой отзыв... А пока нет, не стоит масло внимания...

П.С. питания, увлажнения, силы волос оно не прибавляет, но отлично снимает головную боль)

КатеринаХороша не рекомендует Эфирное масло СпивакЪ Бэй

08.12.2015
у меня масло бей от аромазон. точно так же никакого результата. такой же медленный рост волос, такой же жуткий волосопад. я думаю здесь проблема скорее физическая, нежели косметическая. теперь планирую изменить питание и принимать витамины Smile
09.12.2015
У меня есть масло бэй фирмы aura cacia,
вся голова в пушке, потому что начали расти волосы, которых не было.
У меня челка выросла.
Я делаю сейчас маску 1 раз в неделю, раньше часто делала.
На длину абрикосовое масло (отлично увлажняет без пуха, наоборот, приглажено), а на корни аргановое+бэй+ авокадо.
11.12.2015
Я тоже довольно давно пользуюсь этим маслом, но так и не заметила супер-роста волос.
05.08.2016
эх, вот я тоже повелась на это масло, но рост волос оно мне не ускорило. поэтому я вообще решила забить на эти все маски и перейти на проф.
22.12.2017
К решению такой серьёзной проблемы, как выпадение и замедленный рост волос - нужно подходить комплексно, одна эфирка тут не поможет. Поэтому и результата нет.
Нужно просто не считать это проблемой и не бегать с линейкой, отмеряя отросшие 5 мм.