Среднее: 4.4 (всего голосов: 93)

Алёна Каширина аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 04:38
Достоинства: надолго хватает, не осыпается, удобна в применении
Недостатки: некрасивый дизайн упаковки
Подводку для глаз Bourjois Liner Pinceau считаю прекрасным продуктом среди аналогичных из масс-маркета. Довольно долго ею пользовалась, правда случайно, когда её не оказалось в наличии (имею ввиду чёрный цвет, так как использовала я только его), купила подводку "Bi:Yu" и теперь наслаждаюсь эффектом от неё.
Но хочется отметить что по характеристикам и внешнему виду на лице - они равны. Отличаются кисточками и соответственно, нюансами нанесения, других отличий не заметила.

Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau насыщенного чёрного цвета, не слишком жидкая и не слишком густая... очень удобная консистенция, которая не растекается ни при нанесении, не в течении дня. Прекрасно ложится и держится, не осыпается. Смывается тоже без затруднений, не нуждается в специальных средствах для снятия макияжа - достаточо обычной умывалки для снятия макияжа.

Из всех, использованных до неё ("Макс Фактор", "Гош", "Лореаль" и прочие), такой же ценовой категории - эта подводка явно лучшая и в основном из-за удобства применения. Кисточка тонкая, но в меру. Довольно упругая и не жёсткая при этом... в общем - в самый раз чтобы нанести тонкую аккуратную линию (жирной не получается... только если несколько раз мазать). Высыхает тоже быстро, можно почти сразу красить ресницы, не дожидаясь по 15 минут и не боясь растушевать подводку по веку.

Никакой аллергии и покраснения глаз не вызвала не разу, довольно экономично расходуется... хоть и не супер-долго, просто нормальный срок и не более (но и не менее) того. При агрессивном повседневном использовании (но без обновления в течении дня) мне хватает месяца на 3-4.

В-общем, отличный продукт с прекрасными пользовательскими характеристиками и линия отличная получается. В данный момент не использую только потому, что не обнаружила её в наличии на момент моей нужды (в подводке).
Единственное что мне в ней не нравится, так это флакончик... ну вот просто даже для масс-маркета стрёмненький. А так... очень довольна и продолжу пользоваться.

Алёна Каширина рекомендует Подводка для глаз Bourjois Liner Pinceau 16h

Тип косметики: Подводка для глаз