Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 13:47

Добрый день!Когда я читала отзывы на Catrice Eye Liner Pen, порядком удивилась...мы действительно говорим об одном и том же средстве?Потому что я данной подводкой довольна по всем параметрам - за свою цену в 200 рублей она имеет яркий цвет, не требует "танцев с бубном" при нанесении и отлично держится даже на жирных веках.Своим отзывом хочу реабилитировать подводку-фломастер Catrice Eye Liner Pen в глазах общественности и показать, как она выглядит в макияже глаз и полном образе Smile

Подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen

Общая информация:

Описание, состав, способ применения:

Идеальное начало превосходного образа. Безупречно тонкий фетровый наконечник обеспечивает идеальную линию. Способен визуально увеличить размер глаз, выполняет корректировку контура век.

Подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen отзыв

Если говорить о моих предпочтениях, то я больше всего люблю жидкие подводки. Можно найти хорошие и недорогие варианты у таких производителей, как Арт-Визаж, Вивьен Сабо, El Corazon и других (в конце отзыва оставлю ссылки на те подводки, что я пробовала и которые мне понравились). Но у жидкой подводки есть существенный минус - она не терпит спешки и требует аккуратного обращения.Так что по этой причине у меня в косметичке чаще всего есть 2 варианта подводки - жидкая и фломастер. В ИМ Kissmart представлена марка Catrice, которая хоть относится к числу недорогих, но славится своим качеством. Отзывы перед покупкой подводки-фломастера Catrice Eye Liner Pen я не читала (и хорошо, они бы привели меня в ужас), просто закинула ее в корзину, польстившись на привлекательную стоимость в 200 с небольшим рублей Big smile

Внешний вид и упаковка:

Данная подводка-фломастер выглядит точно также, как и большинство своих "собратьев" - корпус из черного глянцевого пластика с серебристыми надписями, который плотно закрывается на колпачок. Пользоваться подводкой в таком формате очень удобно, возникает ощущение, что и правда держишь в руках ручку или фломастер. Но в таком оформлении есть один существенный (для меня) минус - я постоянно путаю ее с другой подводкой-фломастером от Ева Мозаик, с которой они выглядят, как два близнеца Smile

Аппликатор и нанесение:

Если вы любите тонкие, аккуратные и едва заметные стрелочки, то сразу же проходите мимо! Аппликатор у подводки Catrice фетровый, довольно широкий у основания и лишь немного сужающийся к самому концу. Для меня это проблемой не является - я всегда рисую довольно широкие и графичные стрелки, так как с моим глубоко посаженными глазами и слегка нависшим веком другие просто не будут заметны. А вот нанесение абсолютно беспроблемное в том плане , что на кончике аппликатора ВСЕГДА есть продукт и подводка рисует при любых условиях - по "голому" веку, по матовым теням и даже по теням с шиммером она дает все ту же яркую и насыщенную линию.

Характеристики оттенка 010:

Знаете, в начале я уже упоминала, что у меня такое чувство, что я держу в руках какой-то другой продукт (даже название перепроверила, но все правильно). Так вот, в других отзывах девушки жаловались, что подводка дает нечеткую и тусклую линию с множеством "проплешин". очень плохо рисует по веку и быстро высыхает. Не знаю, в чем тут дело, возможно Сatrice прислушались к критике и изменили формулу...но цвет у подводки-фломастера Catrice Eye Liner Pen настолько яркий и насыщенный, что ваши стрелки будут заметны даже на расстоянии 100 метров Big smile

Подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen отзыв
***Мои впечатления от Подводки-фломастера Catrice Eye Liner Pen и фото в макияже глаз***

Я делаю макияж, чтобы его было ВИДНО : D

Потому что не заметить стрелки. нарисованные этой подводкой будет трудно! На конце аппликатора такое количество продукта, что им реально можно наставить кляксы, как обычным фломастером. Стрелки с данной подводкой я нарисовала буквально в пару движений, конечно, пришлось немного "попотеть" над хвостиком стрелки и ее началом у внутреннего уголка. Я не наслаивала цвет, не нажимала с усилием на сам аппликатор, но стрелки получились очень яркие, графичные, насыщенного черного цвета. Финиш у подводки глянцевый, но в разумных пределах (та же подводка Carbon Black от Ева Мозаик блестит намного больше).

Предлагаю перейти от слов к делу и посмотреть, как показала себя подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen в макияже глаз:

Макияж с подводкой и матовыми тенями:

Подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen отзыв
Макияж с подводкой и шиммерными тенями:

• здесь использовала тени из палетки Catrice Absolute Nude, они содержат достаточно большое количество блесток, но подводка рисует по ним также хорошо, как по "голому" веку или матовым теням.

Подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen отзыв

Стойкость у подводки просто отличная - не отпечатывается и не смазывается целый день даже при моих жирных веках. Легко и без усилий снимается мицеллярной водой Garnier.

И в полном образе при дневном освещении. Как видите, даже на фото общего плана стрелки хорошо заметны:

Я рекомендую Подводку Catrice Eye Liner Pen

Сразу оговорюсь, что я пишу отзыве, исходя из своих требований к таком косметическому средству, как подводка-фломастер и Catrice Eye Liner Pen им полностью соответствует. Прежде всего, для меня важно, что подводка не требует "танцев с бубном" и всегда дает яркую, четкую и насыщенную линию, одинаково хорошо рисует как по "голому" веку, так и по теням. Стрелочки получаются именно такими, как мне нравятся, держатся как прибитые целый день и легко удаляются мицелляркой. негативных реакций вроде раздражения или покраснения кожи вокруг глаз также замечено не было. Я думаю, что за стоимость в 200 рублей сложно найти что-то лучше, так что советую обратить на внимание на эту подводку всем любителям стрелочек Smile

Подводка-фломастер Catrice Eye Liner Pen отзыв

Приглашаю заглянуть в другие отзывы по теме:

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое нанесение подводки
  • Насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Удобная
  • Хорошо рисует
  • Четкие линии
Недостатки
  • Толстый аппликатор
farforovaya_kuklaрекомендует
21.02.2016
Не перестаю любоваться твоими стрелками!
Такие подводки люблю, для меня они самые удобные.
21.02.2016
Можно только радоваться, что вам подошло средство, которое многим не понравилось. Часто бывает наоборот - все в восторге, а я офигеваю от гов...о-качества Big smile
21.02.2016
Assol'ka я все-таки думаю, что производитель поменял формулу, потому что если судить по старым отзывам, то у этой подводки раньше было абсолютно другое качество, да еще и проблемы со снятием...но вы правы, хорошо, что так, а не наоборот Big smile
21.02.2016
Надо маме купить, она у меня люблю фломастеры Big smile
21.02.2016
Стрелочки очень красивые получаются.
21.02.2016
Какие стрелочки красивые! Love Считаю фломастеры самым удобным вариантом подводки
Вроде бы неплохая подводка))) И стрелочки симпатичные))) Smile
21.02.2016
Всегда боюсь брать фломастеры по той причине что они сохнут( стрелки радуют, задумываюсь приобрести)
21.02.2016
У дочери такая же подводка и она ей очень довольна.
21.02.2016
красивые стрелочки у тебя получаются
21.02.2016
Какая удобная кисточка у подводки)
Полин, у тебя столько подводок оказывается, а мне бы вот хоть одну купить, а то свою закончила давненько..пользуюсь карандашами черными, если нужна стрелка Laughing out loud
я такими так и не приноравилась пользоваться(
Такой подводкой безумно удобно рисовать стрелки Smile
21.02.2016
Какой насыщенный цвет! То, что мне нужно! Моя летуалевская подводка совсем тусклая и на жирных веках плохо держится(
21.02.2016
Классная подводка, очень яркая и насыщенная. Я что-то в последнее время фломастеры не покупаю, быстро сохнут, перешла на жидкие и гелевые подводки, хотя фломастером намного удобнее стрелочки рисовать.
21.02.2016
Отличные стрелочки, очень ровные)
тоже люблю исключительно маркеры Smile
Красивые стрелочки у Вас)) Smile
21.02.2016
Ровные стрелочки вышли)А я даже с подводкой-фломастером умудряюсь накосячить Big smile
21.02.2016
отличная подводка, стрелочки получились красивыми, качество достойное Smile
21.02.2016
Какие насыщенные черный стрелочки, но общий рейтинг продукта останавливает от покупки(
21.02.2016
DazzlingBrunette я тоже вряд ли бы заказала эту подводку, если бы прочитала отзывы перед покупкой, но на удивление качество вполне достойное за такую цену Smile
21.02.2016
Обожаю стрелки! И подводка отличная, насыщенная, нужно присмотреться!
21.02.2016
Стрелочка получилась такой аккуратной и изящной Love да, и стойкость хорошая, не страшно поглядеть на себя в зеркало в конце рабочего дня Laughing out loud
Отличная подводка. Тоже использую, нравится.
21.02.2016
Стрелки просто супер, отличный фломастер
21.02.2016
Не понимаю, почему на эту подводку очень много фиговых отзывов. Мне кажется, она вполне достойная
21.02.2016
Я тоже считаю, что фломастером рисовать стрелки очень удобно. Мой держался больше 2х лет и выбросила по старости Smile
21.02.2016
шикарная подводка!Моя закончилась, я бы эту поискала Smile
21.02.2016
люблю стрелки, даже обожаю... но они меня нет))) в смысле - такие ровные редко получаются)))
21.02.2016
Отлично прорисованы стрелки. Спасибо, что рассказали и показали в подробностях подводку от Catrice. Хорошая, достойная подводка.
22.02.2016
Очень красивые и аккуратные стрелочки) Love
22.02.2016
я теперь сама не представляю как я без стрелочек Big smile
А фломастера у меня ещё ни разу не было))
Красивые вышли стрелочки )
22.02.2016
отличные стрелочки, тащу в закладочки отзыв, хочу себе такой лайнер Wink спасибо за наводку, Полин! Smile
а я стрелочки совсем рисовать не умею)))) только тенями могу глазки подвести, растушевав!
23.02.2016
и у меня веки жирные, но с меня бы она стекла в первый же час, мне кажется Big smile
стрелки у тебя очень красивые, я вот не могу так близко к ресничному краю их рисовать Sad
23.02.2016
Аккуратные стрелки получаются с помощью этой подводки!
У меня от Катрис пока ничего небыло...
24.02.2016
стрелочки симпатичные Love
25.02.2016
У вас всегда очень красивые стрелочки Love
02.10.2016
Классно смотрится;)