Подводка для глаз Dior Dior Style Liner - отзывы

• ~~~РЕЗУЛЬТАТ ДОСТОЙНЫЙ ЗВЕЗД ГОЛЛИВУДА!~~~ Жидкая подводка для глаз Dior Style Liner.~~~БЮДЖЕТНЫЙ АНАЛОГ.~~~

24.06.2016
    Jasemin аватар

Добрый день!Предисловие. Обожаю Бриджит Бордо и ее стрелки.А еще они актуальны в этом сезоне как никогда.Для начинающих советуют фломастер,а классическую для профессионалов.Я выбрала классическую,так как фломастером уже наигралась.Заинтересовало описание данной подводки и поведение при тестировании …

• Утонченно. фото на глазе

24.04.2011
    Бусенка аватар

Всегда пользовалась карандашом, но стала замечать, что супер устойчивый каял от Лореаль пропадает местами на веке в течение дня. Сама подводку от Диор я бы не купила - боялась что возникнут трудности в нанесении.

• Бабушка, а почему у тебя такие большие глазки? (фото)

12.03.2012
    Voodoo Doll аватар

Что бы лучше видеть тебя, деточка!ХД Не знаю стану ли я лучше видеть, но сделать гигантские глаза с помощью этой подводки-раз плюнуть. Мне свекровь подарила вот эту подводку для глаз. Скажу я Вам, ничего более замечательного я еще не пробовала.

• Огромные глазки!

04.02.2013
    Bounty Berry аватар

Моя самая любимая и неповторимая подводка!Экономичная,удобная,рисуй,что хочешь!от самых заурядных стрелок,до двойных и всяких разных рисуночков!я все это очень люблю!Долго искала удобную подводку,но на этой я остановилась конкретно!очень удобно мается и расходуется очень экономично!Пользуюсь каждый …

• По началу сказка

30.03.2012
    Оксана89 аватар

Ой девочки, наконец-то свершилось думала я когда полна счастья и восторга брала эту подводку! Но мое счастье длилось недолго ( примерно 3 часа ) после нанесения.

• Первая и единственная

25.11.2011
    metuka аватар

Dior Style Liner - моя первая подводка и... не буду говорить, что последняя, но пробовать другие у меня желания не возникает. Объясняю, почему.Первое, что стоит отметить - качество. Она не стирается, не размазывается и не осыпается в течение дня.

Интенсивная подводка для глаз
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.