Подводка для глаз Pupa Rapid Liner - отзывы

• Первый блин не комом!

27.04.2015
    miss evil аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ! Pupa Rapid Liner является одной из моих первых подводок-фломастеров, можно с точностью сказать, что именно с этим продуктам у меня и началась любовь к подводкам такого типа.

• Pupa Rapid Liner - идеальный для меня! (+фото лайнера, макияжа)

12.07.2013
    _Paradise аватар

До того, как купить этот лайнер, 4 года пользовалась жидкими подводками и хорошо набила руку в этом деле) А как-то зимой зашла в РИВ ГОШ за очередной подводкой, попросила консультанта мне помочь и она посоветовала мне этот лайнер.

• Супер стрелочки легко и быстро! + фото

09.09.2013
    KseniaGarcia аватар

Лайнер - это оптимальное средство для подводки верхнего века и создания стрелочек! Им гораздо легче пользоваться, чем жидкой подводкой. Лайнер не будет никогда крошиться и налипать на веко,как некоторые карандаши.

• Идеально рисует стрелки

12.04.2016
    Анастаsia аватар

Я не часто рисую себе стрелки и повожу глаза. Но иногда очень хочется, поэтому в моей косметичке всегда есть разные подводки.Эту подводку в формате фломастера я увидела в магазине и сразу же решила купить. Стоила она 390 рублей.У упаковки подводки лаконичный серебряный дизайн.

• первая подводка

28.10.2014
    Fatima K аватар

В косметичке каждой девушки должна быть черная подводка. Вот и я решила приобрести её себе для вечерних макияжей. Тк подводкой пользоваться я не очень-то умею, то выбор мой пал на подводку-карандаш. В руке он лежит удобно, линия ложиться ровненько! краситься им одно удовольствие.

• pupa rapid liner

19.02.2014
    Zemalinka аватар

Всем привет! Хотелось бы поделиться своим отзывом на косметику бренда Pupa. Остановлю свой выбор на подводке для глаз. Очень понравился. Очень удобный в использовании маркер. Не смазывается, долгоиграющий.

• Четкость линий

25.01.2012
    Татьяна69 аватар

Приветствую. Искала подводку-фломастер, чтобы было удобно наносить в любой ситуации, так как делаю макияж обычно с утра на работе и нет времени долго возиться с кисточками.

• Отличная штучка!!!

27.11.2013
    Олинда аватар

Никогда ранее не пользовалась подводками по типу фломастера, но однажды в магазине рука потянулась к ярко-красной коробочке марки Pupa и не зря! Лайнер дает четкую линию насыщенного черного цвета. Корпус серебристый с плотно закрывающимся колпачком.

• Вот эта подводка!

26.02.2014
    лучик света аватар

С подводками фломастерами, или как их еще называют лайнерами, я познакомилась на примере подводки-фломастера фирмы bourjoisirecommend.rucontentvse-dlya-udobstva-dev...

• Лучшая подводка-маркер! Пользуюсь уже 2 года!)))

21.12.2013
    Helen_S аватар

Впервые купила эту подводку 2 года назад по совету продавца-консультанта, и, честно говоря, после первого применения 1,5 месяца она пролежала у меня в косметичке и я уже думала, что никогда больше не возьму ее в руки, так как желаемого результата я не получила.

• лучшая в моей косметичке

11.04.2013
    шопоголик женя аватар

Лучшая из тех, что я пробовала. Покупала ее в начале июня 2012 года - закончилась в феврале 2013 года. Это меня просто ошарашивает - потому что другие служили совсем не долго - засыхали. Стойкая тоже очень даже, с утра ненасешь и до вереча держится как прибитая.

• Подводка Pupa Rapid Liner так себе

20.11.2014
    varia аватар

Покупая эту подводку, руководствовалась известностью фирмы и отзывами о продукции (до этого сама продукцией Pupa не пользовалась). В магазине подводка-фломастер Pupa Rapid Liner была запечатана, поэтому протестировать данный продукт не удалось.

• Ерунда все-таки

02.05.2014
    elizaaveeta аватар

Купила эту подводку после того, как на мои глазки обрушилась аллергия и я их более менее вылечила, но повторения совершенно не хотелось, и я подкупилась на надпись "гипоаллергенно" что могу сказать, подводка действительно замечательная, рисует хорошо, но .. только первые две недели.

• Прекрасный фломастер!!!

28.03.2014
    Маруська-красотуська аватар

Этот фломастер я купила в магазине Рив Гош (ходя около стенда с косметикой Pupa), в ТРЦ Метрополис. И не прогадала. (иногда бывает)! Фломик прелестный, но в тюбике быстро сохнет. Итак для тех, кто любит четко и ясно:   Плюсы:   1) Удобен в использовании. Приятно держать в руке масенькую упаковку.

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Pupa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.