Среднее: 3.8 (119 отзывов)

Trueballs аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 13:17

Дизайн и форма

Приятный дизайн, ничего лишнего, лаконичные надписи и черный лаковый цвет фломастера.

Да, именно фломастера, ибо форма его такова)

Нанесение

Очень быстро и легко наносится благодаря кисти. Для таких же криворуких как я отлично подойдет, так как не размазывается и макияж наносится с первого раза.

Явные плюсы

1. Ну, первое, это конечно цена - 100 рублей. Дешево, приятно, выгодно
  2. Легкое нанесение
  3. Удобная форма кисти и самого продукта
  4. Быстро сохнет

Минусы

Есть один, и что самое обидное, это действительно значительный минус

Сама подводка суховата и порой не прокрашивает маленькие участки, приходится чуток ей же ретушировать.

Итог

Удобная, быстрая подводка, порой суховатая, но за такую цену и легкое нанесение, я думаю можно простить этот недостаток) Так же я бы рекомендовала её тем кто куда-либо едет, так как по всем параметрам она подходит для таких случаев.

Trueballs рекомендует Подводка-фломастер для глаз Eveline Art Professional Make-up водостойкая

14.11.2014
Больше понравилась подводка от Флер и Триумф из этой ценовой категории
  • Разочарование ноября

30.11.2014
    Enzhik аватар

Если бы я знала, что рисовать эта подводка будет только на чистой коже я бы её никогда бы в жизни не взяла((( Я всегда наношу сначала базу, потом тональный крем на нижнее веко, потом пудрю полностью глаз, чтобы тени для век не скатывались в течении дня, а вот на пудру почему-то маркер рисовать…

• Самая удачная моя покупка! (+FOTO)

14.05.2014

Добрый вечер, модницам. Пожалуй, это самая удачная моя покупка! Вообще, я обожаю стрелочки, но из-за нависшего века не всегда удаётся ровно их прорисовать.. С этой подводкой никак проблем я не наблюдаю. Теперь я не променяю её ни на что!

• эксперимент с подводкой!

21.11.2014

Выбирала себе не очень дорогую подводку-фломастер, и взгляд упал на Eveline за 98 рублей(хотя рядом лежали по 350-500 р.).Продавец мне начала говорить,что это вобще Г...,а я решила взять и попробовать. Подводка водостойкая!

• Для тех, кто любит стрелки, но не умеет пользоваться подводкой!

10.11.2014

Теперь Вы сможете нарисовать стрелки любой сложности! Это не первая моя подводка-фломастер. До этого я использовала другой фирмы . Но Eveline доверяю все-таки больше. Ресницы у меня не очень хорошие, поэтому предпочитаю подчеркивать глаза карандашом или вот такой вот подводкой-фломастером.