Подводка-фломастер для глаз Color Me карандаш Couture Collection - отзывы

3.4

• CM Quick Eye Styler couture collection - приятно удивила. Мой отзыв, сравнение с другими подводками и фото здесь!

30.06.2015
    MeyKo аватар

Мой отзыв про Color Me Quick Eye Styler будет положительным.Вот точно, сколько людей, столько и мнений. Купила на замену закончившейся аналогичной подводки-фломастера из Maybelline, она была неплохая, но некоторые моменты меня в ней не устраивали.

• Ничего особенного,но мне нравится. (ФОТО)

02.02.2013
    Jacqueline аватар

У меня два таких фломастера-подводки. В них есть как плюсы,так и минусы,но так как подводками я пользуюсь не часто,меня они полностью устраивают. А теперь по-подробнее.Плюсы:1. Скорость. С помощью этой подводки можно быстро нарисовать красивую стрелочку. Как тонкую,так и толстую.2.Удобный.

• Бесполезная подводка + Фото

27.01.2013
    Екатерина Науменко аватар

Начну с того, что я работала консультантом косметики Color Me, и данный продукт достался в подарок от менеджера. Настоящая цена подводки - около 75-80 гривен.   Я обрадовалась, мол попробую продукцию, которую продаю, и вообще хотела попробовать этот продукт.

• Замечательная подводка.

01.08.2012
    ElenPetrova аватар

Покупала ее уже дважды. И менять совсем не хочется. Я довольна этой подводкой на все 100. Достоинства:- Насыщенный цвет (покупаю коричневую - мне слишком темный и не нужен)- Стойкая - держится весь день.- Экономичная - одного карандаша мне хватило на год ежедневного использования. - Удобная.

• Ну почти...

08.05.2012
    lightsout аватар

Это моя первая подводка-карандаш. Раньше я всегда пользовалась гелиевой подводкой, пока она не закончилась. Продавец посоветовал купить именно его, рассказывая какой он крутой и как круто подводит, я поверила и купила его. Да подводит он конечно круто, но какой-то блеклый цвет либо я плохо давлю.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Верхняя Color Me