Подводка для глаз Л'Этуаль calligraphie stylo precision - отзывы

• Очередная самоликвидирующаяся подводка - миф или реальность!? +ФОТО через 2 и 6 часов ношения

01.04.2015
    timaqusha аватар

Привет всем заглянувшим!   Сегодня я буду ругаться на Подводку для глаз Л'Этуаль calligraphie stylo precision,  не смотря на то, что больших ожиданий я на нее не возлагала. Читать далее (16)

• Очень неудачная подводка-фломастер + фото

11.07.2013
    puanta аватар

Приобрела эту подводку-фломастер Calligraphie stylo precision в наборе с тушью для ресниц того же бренда Лэтуаль.  Стоимость набора около 400 рублей. Подводка, якобы, идёт в наборе бесплатно. Читать далее (11)

• Нормальная. Пользоваться можно, но не без минусов

09.08.2015
    JuliaMoore аватар

Доброго времени суток! Купила капиллярную подводку от Л'этуаль ещё зимой, консультант посоветовала именно её, нужно было набрать на сумму оставшуюся от сертификата)  За несколько месяцев подводка не засохла, совсем. Не часто я ей пользуюсь, мне привычнее карандашом. Читать далее (1)

• Подводка Л'Этуаль не оправдала ни каких надежд...

22.01.2015
    Tinke аватар

Всю свою сознательную жизнь, для подводки глаз я использовала автоматический карандаш для глаз от CLINIQUE. Еще в молодости случайного его попробовав я осталась полностью им довольна и не "изменяла" ему ни с какими другими подводками. Читать далее (1)

• моё первое и последнее приобретение +фото

18.01.2013
    Eternalautumn аватар

Эту подводку подарил мне Летуаль на день рождения вместе с такой же тушью (для туши отдельный отзыв). Конечно, сначала я очень обрадовалась такой неожиданности, даже удивилась таким приятным подаркам, однако, попользовавшись ею около недели, радость прошла и я поняла в чем подвох. Подводка ужасная! Читать далее (2)

• Мда.. ЛЭтуаль меня разочаровал(а/о/и). Фото

16.05.2013
    caprice4you аватар

Что могу сказать, подводкой глаза крашу не очень часто. Поэтому стараюсь приобрести приличную подводку, чтобы лежала себе и выручала меня по мере необходимости.В лЭтуаль уже как то привыкла покупать косметику и, вроде, всегда все устраивало, но не в этот раз.Подводка изначально порадовала, т.к. Читать далее

• Деньги на ветер!

14.08.2015
    juliaschneider аватар

Зайдя в Л'Этуаль решила приобрести подводку для глаз. Выбор подводоккарандашей был невелик. И мой взгляд сразу упал на данный товар, внешний вид подводки довольно таки привлекательный, с золотистым рисунком, был завернут в фольгу-что сразу говорило о том, что товар до этого не тестировался. Читать далее

• не очень

11.06.2013
    шопоголик женя аватар

Подарили мне набор Летуаль, в котором шла тушь и подводка-маркер. Тушь мне не подошла, так как была удлиняющая вместо дающей объем. Подводка конечно не очень качественая у них - она вроде не размазывается в течении дня, но что меня смущает, так это нанесение - она очень быстро подсыхает - чтобы… Читать далее

• Очень быстро засохла

20.06.2015
    Валерия1806 аватар

Здравствуйте! О подводке могу сказать, что мне не понравилась. Я люблю тонкие кисточки- здесь она, как по мне , очень толстая(но это на любителя). Очень быстро высохла, к моему удивлению. Я даже не успела заметить , как ей попользовалась). Читать далее

• Обычная подводка, легко размазывается

04.04.2014
    Hatya аватар

Я люблю подводить глаза, т.к. без этого их и не видно. Покупала всегда обычные дешевые подводки, т.к. не видела разницы. Со всеми была одна проблема - если глаза слезятся, а они у меня часто слезятся при ветре, сильном солнце, - то вся подводка плывет и размазывается по веку. Читать далее

• Позорит марку Летуаль

31.01.2013
    Elle111 аватар

Я не знаю как я со своим многолетним опытом рисования стрелок умудрилась купить такую фигню. Мне хочется ругаться и кричать как только вспомню про эту подводку. Вот что называется деньги на ветер. И ведь далеко не самая дешевая! С первого же дня, она просто не рисовала. Читать далее

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Л'Этуаль
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Подводка-фломастер «Л’этуаль» - «Calligraphie stylo precision»
Сам кончик
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!