Подводка-фломастер для глаз Oriflame Beauty Hollywood Eye Liner - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• это лучшее что было в жизни

13.12.2011
    colnishko аватар

Здравствуйте! Вообще я люблю подводить глазки и поэтому перепробовала множество подводок,но эта оказалась самая лучшая!!! Кончик у этой подводки твердый как у фломастера, что позволяет особо точно наносить подводку. Высыхает она буквально мгновенно.

• Должна быть у каждой девушки)+фото подводки спустя 2 года!!!

29.02.2012
    Мазила аватар

Уже год пользуюсь(не каждый день конечно,но пока накрашу колпачок открыт,а крашу я долго ХДДД) и не сознет совсем)))Раньше для меня стрелки рисовать было пыткой,так как рюки-крюки,но с этой подводкой рисовать стрелочки-одно удовольствие)))В течении дня не течет,не размазывается,не трескается на…

• Как у кошки + Фото

22.01.2013
    Светланач аватар

Подводка-фломастер для глаз Oriflame Beauty Hollywood Eye Liner. Это не первая подводка- фломастер от орифлейм, до этого я уже брала подобную вещь, и тоже как всегда выслушивала комментарии знакомых, которые не умеют пользоваться косметикой или отрицают что-то новое, что мол это ерунда.

• нормааальный

09.03.2012
    Элеонорочка аватар

приобрела этот "фломастер" в начале 2011 года. красилась им больше чем пол года. сейчас крашу, но иногда.. каждый день! устраивало совершенно всё, кроме того, что она смазывается и опечатывается на верхнем веке а так подводка хорошая.. точная, тонкая, хватает на долго.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.