4.2

Anechek аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:15
Здравствуйте, милые девушки!

В моем арсенале достаточное количество подводок разных видов и форм. Сравнивать есть с чем и к большому сожалению, эта не самая лучшая. Подводка от Just у меня впервые, выбрала я оттенок 01- черный.

Покупала в ИМ Культ красоты
Цена- 330 р.
Ссылка на продукт

На коробочку есть подробная информация о продукте, так же указан состав.

Фото состава

Футляр довольно симпатичный, выполнен в черном цвете, имеет матовую поверхность.В руке лежит хорошо, держать удобно.

Очень понравился аппликатор, можно рисовать как тонкую, так и толстую стрелочку. не ворсится, очень подвижный кончик. Несмотря на свою подвижность, кончик послушный, легко идет по линии роста ресниц.

Есть огромное НО! Продукт подается не равномерно, когда начинаешь рисовать линию, вроде все хорошо, но потом начинает образовываться пробел, не самое приятное зрелище. Продукт подается не всегда, приходится закрывать подводку, трясти и снова пытаться нарисовать стрелочку. Так же не всегда помогает способ с закрытием, продукт может некоторое время не подаваться, а потом резко капнуть и оставить кляксу. Еще существует проблема с заполнением пробелов, когда повторно пытаешься провести по неудавшейся линии, подводка не ложится вторым слоем, она или не ляжет вовсе, или же уберет сама себя.

Хотя, после первого использования она мне понравилась. Красивая, тонкая стрелочка имеющая глянцевый финиш. Какие силы ее испортили, мне не ясно..... Рисует через раз, по настроению.
Стойкость хорошая, совсем не смазывается, носится прекрасно весь день, к вечеру выглядит, как только нанесли.
Но, кажется, что взаимодействие с воздухом не идет ей на пользу.

Подводя итог- подводка не плохая, но есть минусы с которыми я не готова мириться. в ее ценовом сегменте есть экземпляры гораздо лучше.

Спасибо, что заглянули! Ваша Аня!))

Anechek не рекомендует Маркер для подводки глаз JUST Eye Marker

Брeнд: JUST
26.09.2016
Терпеть этого не могу в подобных маркерах Stare
Красивая у вас стрелочка получилась. Странная подводка, с ней нужно быть аккуратной, иначе можно весь макияж испортить Sad
27.09.2016
Очень тонкая кисточка, я бы вообще с такой не совладала.
27.09.2016
У меня фломастер другой фирмы, бесит меня жутко! Из-за него я связалась с таким типом подводок первый и последний раз.
27.09.2016
Недостатки существенные у этой подводки Sad
27.09.2016
мде, как-то не очень на послдних фотках, без мелких проплешинок бы (
27.09.2016
Тоже не люблю, когда проплешины появляются. Начинаешь их перекрывать, стрелка становится толще, приходится и на втором глазу рисовать Толстую, но она получается толще, чем другая, это начинает бесить и ты злая-злая все смываешь)))
не пользуюсь подводками
27.09.2016
Мне пока идеальная подводка еще не встречалась )
27.09.2016
Подводками не пользуюсь, но в этой понравился очень насыщенный чёрный цвет.
27.09.2016
На глазах совсем не понравилась Sad
Красивые стрелки) а я вообще фломастерами пользоваться не могу))
27.09.2016
я вот не умею такими инструментами подводку рисовать, у меня всегда криво выходит) даже не смотрю в их сторону обычно)
Красивые стрелочки Smile
28.09.2016
ожидала большего от этой подводки Smile
29.09.2016
я с такими подводками не дружу, криворукая Smile