Среднее: 4.5 (31 голос)

Oksannan аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 04:19

Очень хорошая подводка!

Во-первых, никакой аллергической реакции! Для меня это очень важно, потому что из-за подводки Avon я однажды чуть не лишилась глаза: http://irecommend.ru/content/bolshe-zakazyvat-deko...

Во-вторых, благодаря довольно жидкой консистенции, очень легко заполнять просветы у самой линии роста ресниц. Когда я попробовала провести линию на руке, у меня вся подводка разъехалась по порам, получилось очень интересно. Smile Я уже испугалась что на веках тоже так будет, но нет, всё ровно и чётко. Границы соблюдены! Smile

В-третьих, очень удобный аппликатор, не рассыпается, не ломается, не крошится.

В-четвёртых, мне очень понравился сам фломастер, клёвые такие кошачьи глазки нарисованы! Smile

В-пятых, она реально стойкая! Я пока дочку кормила, уснула вместе с ней, а когда проснулась, вместо панды, в зеркале увидела себя и стрелочки, только бледные. Т.е. подводка не размазывается по всему лицу!

Ну вот результат в полной мере. На самом деле, если вы так же хорошо умеете рисовать стрелочки (как и я), то вам подойдёт любая подводка! Дело в вашем мастерстве, а не в подводке.

Вот такие подводки и карандашик я пробовала для моих стрелочек. Ну моё мнение остаётся неизменным - главное "набить" руку, тогда стрелки будут идеальными даже если вы будете рисовать их карандашом!

Подводка для глаз Арт-визаж Бриллиантовая с блёстками - отзыв

Подводка для глаз FFLEUR "FF" - отзыв

Жидкая подводка для глаз Eveline Liquid Precision LINER 2000 procent - отзыв

Жидкая подводка для глаз Арт-визаж - отзыв

Подводка для глаз Арт-визаж - отзыв

Карандаш для глаз Miss Tais Xtra - отзыв

Oksannan рекомендует Подводка-фломастер для глаз Арт-визаж Cat eyes устойчивая ультрачерная

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Арт-визаж