Среднее: 4 (105 голосов)

RubashkA аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 09:20
Достоинства: не дорого, стойкая
Недостатки: кисточка со временем разваливается

Всем привет! Пользуюсь я этой подводкой уже очень давно! Изредка, пробую что-то другое, но потом снова возвращаюсь к Арт-визаж.

В общем-то, она меня всем устраивает: легко наносится, достаточно стойкая, не густеет со временем, цена демократичная...

Но вот есть в ней одно, НО... Все хорошо, но кисточка!

По началу, и с ней все в порядке. Но потом, она начинает мохнатиться. Кончик становится совсем не тонким. Уже через 2 недели использования становится заметно, что кисточка начинает "выходить из строя"((

Через месяц-полтора делать ровные стрелочки уже практически не получается. Нет, получиться может, но теперь на это уйдет как минимум, в 2 раза больше времени.

Конечно, для цены в 120-150р. и этот срок службы хорош, но все равно как-то обидно, когда ты слышишь (при встряхивании), что там еще полно подводки, но вынужден идти за новой, из=за того что просто старой кисточкой не возможно уже пользоваться(

Но тем не менее, пока это остается для меня самым оптимальным вариантом, при соотношении цена-качество.

________________________________________

Спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

RubashkA рекомендует Жидкая подводка для глаз Арт-визаж

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Арт-визаж
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 2 Сентябрь, 2014 - 09:33
    Ну вот, а у меня Вивьенн Сабо любимица Smile
  • RubashkA аватар

RubashkA 2 Сентябрь, 2014 - 09:44
    Елена 11599, Ой я тоже ее взяла не давно, по совету подружки)) Но еще не начала ею пользоваться. Потом обязательно и на нее отзыв накатаю!)