Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:15

Заказала эту подводку на алиэкспресс, стоит она около 50 рублей. До этого подводкой-фломастером я не пользовалась, поэтому для начала решила взять недорогую, для пробы. Обычно я использую подводку в тубе, мне очень нравится подводка от Rimmel.

Давайте рассмотрим что же за чудо-подводку мне прислали из Китая и как она рисует стрелки

Вот так выглядит сама подводка, надпись на ней,естественно, очень быстро стерлась.

Лично мне достаточно трудно нарисовать ровную, тонкую стрелку этой подводкой, она никак не хочет рисовать на моем веке, надо сильно растянуть веко, чтобы она начала рисовать. Подводка слишком сухая, очень быстро закончилась. Я ее разбавила мицеллярной водой( отзыв на мою любимую мицеллярную воду http://irecommend.ru/content/nedorogaya-mitsellyar... ) и мне ее хватило , чтобы нарисовать стрелки еще 2 раза.

После долгих мучений все таки получилось нарисовать более менее тонкие и ровные стрелки.

Подводку я вам не советую , лучше купить подороже и не мучаться)

Достоинства
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Не стойкая
  • Не хочет рисовать на веке
  • Рисует жирные стрелки
AnnaSnapне рекомендует
01.10.2016
У меня так обстоят дела со всеми подобными подводками, будь они дешевые или дорогие Sad Заканчиваются или высыхают очень быстро и тоненькую стрелочку уже не рисуют.