Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 21:06

Всем привет!!!

У меня не самый большой опыт в жидких подводках, очень долго пользовалась карандашами.

Чем хороша подводка, в отличии от карандаша, стрелки получаются более четкими, яркими, выразительными!!! Единственный недостаток-надо быть неплохим художником, не для криворуких!!!!

Жидкая подводка для глаз CATRICE LIQUID LINER водостойкая

Но кто не любит четкие, графичные, яркие стрелки?))) Хочется иногда яркий хорошо прорисованный Make Up))) Я далека от тонкостей профессионального визажа, как могу сама рисую))))

Стрелки рисовать я не "АС", хоть и рисую их практически, каждый день, это мой стандартный макияж. Много нового еще узнаю, благодаря этому сайту, набираюсь опыта)))

Подводка CATRICE: достоинства и недостатки.

Жидкая подводка для глаз CATRICE LIQUID LINER водостойкая

ДОСТОИНСТВА:

-конечно же четкая линия;

-тонкая и удобная, в меру жесткая кисть;

-довольно-таки стойкая(особенно если учесть, что водостойкая)

-доступная цена$

Жидкая подводка для глаз CATRICE LIQUID LINER водостойкая

НЕДОСТАТКИ:

-не насыщенно-черный цвет;

-жидковатая, из-за этого и цвет не самый насыщенный. Какой-то полупрозрачный(

-не самое удобное удаление, начинает крошится, и эти крошки по всем глазам

-держится весь день, но если случайно заденешь-крошится

-сложно исправить косяки рисования, начинаешь подтирать дефект, в итоге слазит весь слой нарисованного пленкой

Если честно, то второй раз я её брать не буду. В итоге я пошла и взяла простой карандаш, а эту подводку оставила для особенных случаев)))

Жидкая подводка для глаз CATRICE LIQUID LINER водостойкая

Надеюсь мой отзыв был полезным!!!

Любите себя и будьте красивыми!)))

Smile

blossom 85рекомендует
  • 13.10.2017
    В один прекрасный день захотелось мне подводку водостойкую, пошла в магазин и вот решила купить эту. Цена приемлемая. Выглядит так: Внешний вид у неё подпорчен, так как засохла и полностью не закрывается (уже не пользуюсь ей).
  • 01.04.2014
    Купила подводку так как очередной бутылек моей любимой FFLEUR закончился, а искать ее было негде. Подводка Катрис так же не дорогая, около 5$, найти легко. Это моя первая водостойкая, потому мой отзыв может быть немного субъективным. Для жидкой подводки очень компактная и удобная упаковка.
  • 29.06.2017
    Мое первое знакомо с ней было, когда мне ее подарили. С тех пор эта подводка самая лучшая для меня и я даже не думаю знакомиться с другими подводками. Подводка у меня это до тех пор, пока не засыхает или не кончается, а это бывает спустя полгода или больше.
  • 14.11.2016
    Всем привет В очередной раз делаю отзыв на продукт от марки Catrice. Жидка подводка для глаз Waterproof Dont Leave Me! Бренд: CATRICE Серия: Liquid Liner Тон: 010 Я уже давно отказалась от подводок-фломастеров, так как они очень быстро высыхают.