Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:03

Всем привет, Вы давно находитесь в поисках качественной и недорогой подводки? - Тогда, это вам точно понравится, ведь ее стоимость составляет 165 рублей! Плюсы подводки состоят в том, что Это очень удобная кисточка, кончик которой не деформируется со временем, толщина и форма которой позволяет рисовать стрелки любой длины и ширины, ею также с легкостью можно рисовать узоры, ведь скоро ХЕЛЛОУИН и разукрасить мордашку захочется поярче!

Если плотно закрывать подводку - она прослужит достаточно, у меня полгода спокойно такая живет. И то, заменяю новой, не из-за того, что кисточка испорчена, а потому, что жидкость начинает густеть и ровность стрелки остается под вопросом.

Вот так она выглядит.

Покупала в коробочке, только та куда-то делась, поэтому без нее.

Стрелки получаются очень четкие, насыщенные черные. Мне очень нравится этот эффект. Подводка достаточно стойкая, макияж на лице держится в течение дня, попадала под дождь и под снегопад, и всеравно ничего не смазалось.

Жалко, не везде ее можно найти. В магазине, где беру они всегда чередуются, есть ещё такая с кистью с волосками, но той я не смогла нарисовать красивые стрелки, она у меня быстро засохла и испортила кисть. Берите всегда только с такой кистью, можно всегда проверить при покупке, консультанты по просьбе открывают и показывают.

Ещё один плюс для меня - она легко смывается. Мецеллярной водичкой и ватными дисками - на ура.

Кто-то жаловался, что подводка немного щиплет глаза, за собой такого не наблюдала, нужно покупать в проверенных магазинах, чтобы избежать подделки.

Подведем плюсы и минусы

быстро сохнет

недорогая

легко смывается

не осыпается

Супер-подводка за свою цену, ставлю все 5 звезд, очень хочется ее почаще видеть в магазинах.

Рекомендую!

На фото:

Минеральная пудра Nyx рассыпчатая Mineral Matte Finishing Powder

Тени для век Essence All about nude eyeshadow

Консилер Nyx HD Photogenic

Серьги Бронницкий ювелирный завод

Тушь для ресниц Clarins Instant Definition Mascara (черная, удлиняющая, объем)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Доступная цена
  • Интенсивный черный цвет
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается в течении долгого времени и не размазывается
  • Не раздражает глаза
  • Недорогая
  • Ровная линия
  • Смывается легко
  • Удобная кисточка
Vikimiaow8рекомендует
15.10.2015
Очень нежно!
в школе была у меня любимицей Smile
16.10.2015
Давно хочу попробовать какую-нибудь подводку
17.10.2015
хорошенькие стрелочки) мне нравилась такая матовая подводка, красиво смотрелась)
23.10.2015
была такая подводка. К сожалению не стойкая она...
27.03.2016
я раньше пользовалась этой подводкой, стрелочки всегда получались яркими и чёткими, но сейчас перешла на фломастеры - мне всё-таки фломастерами более удобно и быстрее рисовать стрелочки)