Опубликовано 5 Май, 2014 - 08:55

Всем привет.

Как только я стала краситься, я стала подводить глаза. У меня это, наверное, семейное, моя мама тоже всю жизнь в своем макияже использует подводку для глаз. Подводку фирмы Essence

, я купила в магазине "Подружка", когда он у нас только открылся. Тогда я не могла позволить себе дорогие подводки такие как Подводка для глаз L'OREAL Super Liner Carbon Gloss или Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner А эта подводка фломастер привлекла меня своей ценой всего 160 рублей. Очень удобные стержни что один что второй. Никаких нареканий относительно качество подводки у меня нет, но лично мне она не подходит, поскольку у меня от нее щиплет глаза, когда попадает на линию роста ресниц.

**********

Была полезна, ставим ДА.

До новых встреч!

Достоинства
  • *доступная цена
Svetik93рекомендует
05.05.2014
Я подводками пользуюсь редко!!!!!!!!!!! Wink
05.05.2014
А я на оборот их фанатка. Только вот досих пор в поисках идиалной.
  • Привет всем! сегодня мой отзыв про двустороннюю подводку. Одна подводка два способа рисования. Правда идея хорошая? Любые стнелки с одним фломастером. Пользволю себе начать с недостатков, essence нас снова ими наградил.
  • 28.01.2013
    Сразу хочу сказать, что самостоятельно эту подводку не использовала,буду рассказывать по ощущениям знакомой,ну и естественно по своим наблюдениям . Сама подводка очень интересная,двухсторонняя:с одной стороны тонкий кончик, с другой-толстый. Задумка гениальная, за это огромный плюс Essence.
  • 06.09.2014
    Хотела бы я такую подводку,только хорошего качества.Очень мне понравилась двусторонняя задумка.Эта подводка не понравилась...Даже не ожидала,вроде нормальная фирма...Беда в том,что она какая-то не черная,а будто разбавленная черная.И тонкий аппликатор всю подводку собирает,т.к.линия за один раз…