Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 11:08

Продукцию марки The Balm мне хотелось попробовать довольно давно. Знакомство я решила начать с подводки Schwing Black Liquid Eyeliner.

Вообще-то я не очень большой любитель подводок с кистями, с ними мне довольно сложно управляться, больше предпочитаю "фломастеры". Но эту подводку я решила заказать из-за ее матового финиша.

Конечно, в первую очередь, очень привлекает внимание оформление, присущее именно данной марке - все такое милое и девчачье...

В картонной коробочке находится небольшой тюбик, в нем находится 1,7 мл средства.

Кисть у подводки фетровая, с очень острым кончиком. Имеет форму клина. Мне очень понравилась ручка у кисти - она длинная, а потому удобная.

Состав.

Подводка представлена в черным цвете, она жидкая, очень сильно пигментирована.

Аромата не имеет.

Наносить подводку довольно легко - она хорошо ложится на кожу век (впрочем, и на тени тоже), при этом не растекается и сразу дает насыщенный черный оттенок. Без проплешин и наслаивания можно сразу же добиться красивых и ярких стрелочек).

Высыхает практически мгновенно. Финиш у подводки матовый, смотрится на веках очень приятно и благородно.

В течении дня подводка ведет себя просто идеально. Она не размазывается, не растекается, не отпечатывается на веке, а самое главное - насыщенный черный цвет никуда не уходит, он остается таким же насыщенным и черным в течении всего дня.

О водостойкости подводки мне судить сложно, под дождь я с ней не попадала, но смывается она достаточно легко - при помощи обычного средства для умывания и снятия косметики.

Заказывала на сайте [ссылка]

Ссылка на подводку.

Стоимость 1170 руб.

Татьяна Лрекомендует
Обожаю The Balm, у них столько интересных продуктов, а уж их упаковки, просто меня умиляют:))) Вашу подводку еще не пробовала, но обязательно к ней присмотрюсь:)))
Красивые стрелочки получились Smile
26.02.2016
Красивые у вас стрелочки получились!
26.02.2016
Блин мне так нравится оформление The Balm, но косметика уж очень дорогая Big smile
Стрелки очень красивые Love
У The Balm оформление просто нечто Love
Очень классная подводка!
Красивые стрелочки))
26.02.2016
уж очень дорогая у них косметика,а подводка в целом очень хорошая
26.02.2016
Мне очень понравился финиш подводки. И стрелки у Вас получились красивые.
Классная подводка.
26.02.2016
Марка замечательная, и оформление у этой косметики очень интересное Smile
26.02.2016
Я тоже люблю фломастеры, с такой бы вряд ли справилась
цена впечатляет
Стрелка у Вас очень профессиональная вышла Shy
26.02.2016
Четкие линии под силу этой подводке вижу Sexy
Красивые линии получились Smile Я тонкими поводками плохо рисую. Мне маркером удобнее.
26.02.2016
Матовой подводки у меня еще не было.)
очень красивые стрелочки! Love
26.02.2016
Стрелочки очень красивые получились Laughing out loud у TheBalm много классных средств)
Какие красивые стрелочки!
26.02.2016
Я могу только позавидовать такой тонкой стрелочке, у меня такими подводками они всегда выходят слишком широкими(
Очень аккуратно и красиво получилось Smile Здорово, что вы так умеете))
Здорово получились стрелочки Smile
26.02.2016
финиш у этой подводки очень красивый, когда-нибудь и я до нее доберусь
27.02.2016
люблю водостойкие подводки Smile
28.02.2016
Отличная подводка, но и цена тоже Wink
интересная подводочка Smile
Классные стрелочки Love
28.02.2016
Удобная и качественная подводка!
28.02.2016
Мне очень нравится оформление продукции у этой марки.
29.02.2016
Хорошая подводка, аккуратные стрелки с ней получаются)
07.03.2016
Подводки - моя слабость! Отличные стрелочки вышли Wink
смотрится хорошо,тоже больше фломастеры люблю.