Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ольга999 аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 14:30

Здравствуйте,в поисках отдыха и отеля перебрали кучу вариантов и очень рады что выбрали именно этот отель!отдыхали с 22.07.2013 по 01.08.2013.Все очень понравилось и многие отзывы это либо конкуренты либо люди которые сами не знают чего хотят!начну с приезда ехали туда на машине от аэропорта в Тивате примерно час(через паром),водитель донес наши вещи до ресепшина и не ушел пока не убедился что нас встретил администратор(заняло где то минуты 2),администрация очень приветливая,затем нас проводили в наш номер мы жили в корпусе Венера 4*:по дороге рассказали как дойти до пляжа,где у них бары и ресторан,номер очень чистый уютный все как на картинке,имеется фен,кондиционер,телевизор,телефон и тд.вид со всех номеров этого отеля исключительно на море мы жили на 3 этаже поэтому вид был супер!уборка и смена полотенец в номерах каждый день,девушки которые убираются в номерах очень приветливые всегда здороваются и если попросить заходят убраться позднее насчет сантехники я не знаю зачем приезжать в отель и залазить под унитаз или ванную и смотреть новая она или нет)))но проблем с ней у нас не было и проблем с водой тоже холодная и горячая вода была постоянно!Пляж очень хороший а главное собственный лучший пляж в Герцег Нови,убираются там каждый день вечером и утром,бассейн тоже убирают каждый день утром часиков к 7,для детей специальная комната для игр и каждый вечер анимация!интернет есть на ресепшине в любой момент можно зайти и воспользоваться Wi-fi бесплатный!теперь о еде в Ресторане очень приветливый администратор и официанты...еда очень вкусная,голодными вы тут не останетесь!о напитках они платные на завтрак бесплатно кофе,чай,соки и минералка на обед и ужин бесплатно минералка и соки,остальное(спиртное)платное.на обед и ужин всегда несколько видов рыбы,мяса,гарниры,сладкое,фрукты и салаты и у них очень вкусное мороженое,но это только на ужин)))в баре готовят прекрасный кофе!добраться до города можно на катере отходит 4 раза в день, от пляжа отеля до Герцег Нови займет минут 15 езды и стоит 1 евро с человека для жителей отеля и на такси можно попросить закажут на ресепшине(ждать минут 5 будите)стоить будет где то от 4 евро в зависимости от места куда вам надо!также о том что персонал ничего не делает это не правда мы когда въехали не могли открыть сейф позвонили на ресепшин через минуты 2 пришел парень и все сделал(хотя сейф в принципе и не нужен даже если вы оставите телефон или фотоаппарат на столике никто его не заберет проверенно!!!)Каждый вечер после детской анимации были различные выступления(группа играла на гитарах пели различные песни,были национальные танцы черногории,мультики и фильмы различные показывали и тд.)Это очень хороший отель и нам понравилось обязательно поедем туда еще!!!

Ольга999 рекомендует Club Hotel Riviera Montenegro 4*, Черногория, Герцег-Нови

Категория: Отели