Поединок соперниц (исповедь соперницы), Симона Вилар - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Любимая книга у Симоны Вилар

12.10.2016
    Mildred86 аватар

Всем огромный привет. С Симоной Вилар я знакома уже давно. Это наш украинский автор исторических романов. Поединок соперниц - это первая книга Симоны Вилар, которую я прочитала. И сразу же влюбилась и в стиль автора и с сам роман. Боже! Какая же это книга. Читала лет 6 назад и была в восторге.

• отличный исторический любовный роман!

19.12.2014
    Мама Александры аватар

Читаю я с детства, всё что под руку попадёт. В 12 лет я читала романы Александра Дюма! Для 12летней девочки сложновато наверно было))) И вот года 4 назад наткнулась я на Симону Вилар, роман Ведьма. С тех пор я прочитала все её существующие книги и с нетерпением жду выхода новых.

• Это просто нечто!

18.01.2012
    Альви аватар

Эта книга ... это просто нечто)) Для меня, любительницы исторических романов, настоящий приятный сюрприз, потому что я уже подустала в поисках на самом деле стоящего любовно-исторического романа перерывать книжные полки с однотипными любовными романами.

• на одном дыхании!

28.06.2011
    zvezda v shoke аватар

Не отношу себя к любительницам романов, особенно исторических. Но этот увлекательный приключенческий роман, обильно сдобренный интересными историческими фактами, не даёт скучать."Поединок соперниц" - это замечательный любовно-исторический роман.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя коллекция)))