Опубликовано 6 Август, 2016 - 03:42

Моя полка в ванной ждала скраба для губ лет 5. Мои губы ждали его еще дольше. не могу сказать, что страдаю проблемой сухой кожи губ, даже бальзамом я пользуюсь не каждую неделю, но зимой 2015-16 захотелось и все тут. О скрабовой диете ниже Smile Велкам!

А захотелось то не губам скраба, а подбородку! Прошлой зимой я находилась в ожидании Чуда и по неизвестной причине (гормоны/авитаминоз/или еще чего) у меня начал жутко шелушиться подбородок. Вот прямо жутко! Не спасало просто ни-че-го. Скрабы, щетки, масла, опять щетки, опять масла - ничего. Когда находилась в поисках новогодних подарков, случайно наткнулась на корнер "Спивакъ" и увидела его... Такой ягодный, такой цвета марсала - все модно! Все так по-новогоднему! Уа! Беру! И еще пол-магазина тогда скупила, но это другая история и потом)

Консистенция средства

Первую неделю я безбожно очищала (читай: "драила") свой подбородок этим скрабом. Помогло только свершение этого самого Чуда. Никак не скраб. Ну а дальше про губы наконец-то)

Преимущества, друзья вот:

• Скраб с потрясающим составом.
  • Аромат у него для меня совсем не ягодный, а как-то в лимон.
  • Консистенция: сухая. Вот как кофейный скраб самодельный из молотого ароматного горячего ммм. Когда наносишь, от тепла человеческого тела начинает плавится масло и как-бы отслаиваться, течь. Это опять составу "пятерка".
  • Эффект: да. ДА! Да, да, да и еще раз да! Губы нежнее лепестка ириса! Бархатные, напитанные и от притока крови более пухлые. Увлажненные - никогда не использую бальзам после, в составе масла - их достаточно. По мне - немного жестковаты частицы, но иначе не было бы эффекта такого.
  • Упаковка: приятный плотный прозрачный пластик.
  • Объем идеальный. На фото пол года использований раз в 2-3 недели. Эффект длительный, мне больше не нужно.15 грамм.
  • Цена: 100 рублей, представляете

Я могу назвать минус! Частички попадают в рот. Я это очень не люблю. Но глупо требовать от средства, которое вы наносите на рот, чтобы оно не попадало в рот. Тут все логично.

В заключение могу сказать: куплю еще. И себе. И маме. И подругам. Угощаю! Всем скраб! Обязателен к использованию снежной зимой.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Отличный отшелушивающий эффект.
  • Полностью натуральный состав
  • Чудесный аромат
MsPandoraрекомендует
16.08.2016