Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 11:12

Эту кружку мы получили в подарок (куплена была на ebay). Кружка с двойными пластиковыми стенками, между которых залита быстрозамерзающая нетоксичная жидкость. Принцип действия – охлаждается жидкость в короткое время за счет ледяного слоя между стенками кружки. Чтобы кружка начала охлаждать, ее необходимо саму охладить в морозильнике, поставив ее там вверх дном. В замороженную кружку наливаем жидкость ( теплое пиво ) и ждем около 5-10 минут и жидкость становится холодной. Кружка оставляет жидкость холодной в течение 1- 1,5 часов.

на фото уже разморозилась

Видя пустую кружку дети пытаются из нее пить, и очень удивляются: как это вода там есть, но не льется и не пьется. Уже много раз замечала их за этим занятием, и не верят ведь на слово, что кружка пустая.

Нельзя охлаждать очень горячую жидкость – муж решил охладить только что заваренный чай и в итоге внутренняя стенка потрескалась. Кружку жалко, но это не ее вина, что у хозяина в голове серого вещества не хватает.

Juli-taрекомендует
30.09.2013
Ого,прикольная))Чего только не придумают! Laughing out loud
30.09.2013
Интересно,никогда про такую не слышла!За отзыв +)
30.09.2013
у друзей такую видела,мне даже очень понравилась вот увижу в магазине и обязательно куплю) Beer