Опубликовано 19 Март, 2016 - 22:19

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования геля для душа от марки "Giovanni" с веселым названием "Cucumber Song", заказанном на популярном сайте iherb.com.

Информация

Производитель: США.

Объем: 310 мл.

Цена: $6.97

Использовать за 12 месяцев.

ссылка на товар (Iherb)

Не тестировалось на животных.

Что должен делать

Функция: роскошный очищающий гель для душа наполняет кожу легким ароматом огурцов и дыни, а также содержит отличительные пенообразующие вещества, которые легко взбивают пену и аккуратно очищают вашу кожу. Содержит эксклюзивную смесь с технологией Eco Chic от Giovanni, улучшенный комплекс эфирных масел, чтобы успокоить, сгладить и пополнить уровень влаги кожи.

Состав

Итоговое впечатление

От использования геля осталась просто в восторге:

1. Имеет симпатичную упаковку. Она совершенно не фотогеничная, но имеет матовое напыление, очень удобно брать мыльными руками.

Гель кстати абсолютно прозрачный, это бутылка цветная.

2. Абсолютно не сушит кожу, что для меня удивительно. Обычно после любого геля для душа моя кожа требует нанесения молочка для тела либо какого-нибудь баттера.

3. Имеет приятный свежий аромат огурца. Очень бодрящий и поднимающий настроение. Прекрасно подходит для утренних купаний.

Вообще производитель заявляет, что аромат представляет собой смесь дыни и огурца, но мой нос чувствует только огурец.

4. Расход вообще вполне экономичный, так как гель средней густоты и отлично пенится. Но у меня он кончается быстро, так как рука тянется к нему. Хочется вновь и вновь принимать душ с этим гелем.

Этот гель-душ отвечает всем мои требованиям к таким продуктам.

Видимо, не я одна любительница этого геля для душа, так как на сайте часто его нет в наличии...

С чистой совестью рекомендую.

♥ Всем спасибо за внимание! ♥

Кому интересно, отзывы на опробованные товары с Iherb:

шампунь с биотином Nature's Gate

БАДЫ для борьбы со стрессом

любимая безопасная умывалка

масло виноградной косточки

бальзам для губ с витамином Е

ванильный гель для душа Андалу

мятная маска для лица

матирующие салфетки

гель от прыщей

маска Giovanni

Настусьярекомендует
19.03.2016
Упаковка так здорово сделана)) огуречные гели еще не пробовала, необычно)
19.03.2016
Написано, что снят с продажи, но есть подобные)
Очень понравился флакончик.... Забавный такой Smile
20.03.2016
очень упаковка нравится)
20.03.2016
Просто находка, не сушит кожу и с освежающими нотками огурца..
21.03.2016
Огуречного геля для душа у меня еще не было! Интересная находка на Хербе! Laughing out loud
22.03.2016
судя по описанию, гель просто шикарный!!!
Интересный отзыв )))