Среднее: 5 (1 голос)

lesic аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 01:08
Достоинства: качественная, развивающая
Музыкальная книжка "Я пою" с микрофоном для караоке, правда микрофон совсем детский и короткий провод, мы поем без микрофона, ребенок в него сначала дул, ему нравилось как он шумит, а теперь просто держит его в руках.
Нажимаем на кнопку - начинается мелодия, и поем песенку!
Книга включает в себя 10 популярных песенок из мультфильмов:
Буратино, Песенка Мамонтёнка, Песенка Львёнка и Черепахи, Расскажи, Снегурочка
Неприятность эту мы переживём, Колыбельная Медведицы, Песня друзей, Песенка Красной Шапочки, Песенка о лете, Спят усталые игрушки. Очень добрые песни, на которых выросло не одно поколение, очень хочется чтоб и наши дети знали эти песни. Книга очень качественная, в жестком переплете, три батарейки (таблетки), очень легко меняются, откручивается всего 1 шуруп, нам их хватило почти на два месяца, каждодневного пения. Ребенку 2,5 он толком ещё не говорит и не подпевает, но мотив песен уже напевает, думаю что и со словами скоро запоем. Единственный минус проигрывается мелодия по 1 куплету, и на каждый куплет надо нажимать на кнопку, а после того как проиграла мелодия, заново она нажимается только через секунд 15-20 и нет кнопки выключения. Но это минусы для взрослого, а деткам очень нравится.

lesic рекомендует Я пою, Белфакс (издательство)

Smile +
21.02.2012
27.11.2014
Вместо "издательство" прочитала "издевательство".
А потом хвалебный отзыв.
И очень удивилась. Smile))