Опубликовано 21 Июль, 2013 - 14:09

Ох,этот гель!! Когда я увидела эти замечательные,лаконичные и ,на мой взгляд, очень стильные флакончики на полках магазина, сразу же кинулась вдыхать их ароматы. И дело не в том, что они понравились мне чисто визуально( хотя привлекли, безусловно), но и в том, что я уже начиталась восторженных отзывов в интернете)

Долго выбирала между лавандой и перском, но на лето решила приобрести все же персик=)

Итак, вот флакончик)

Вывглядит стильно, на ощупь матовый,приятной прямоугольной формы с округлыми краями.

Внутри оранжевая полупрозрачная( не кремовая) жидкость. в меру густая, и безумно вкусно пахнущая)

мои ассоциации-отнюдь не персиковый нектар,которым пахнут большинство гелей с ароматом персика-противный,слащавый,вонючий, а самый настоящий персик-зреющий на ветках какого-нибудь сада под палящим южным солнцем)

На коже этот аромат, подобно духам,раскрывается, будто разрезанный персик заполняет пространство запахом своего сока)

Этот запах окутывает ванную, бережно очищает кожу( кстати,после этого геля я не использую никаких кремов и баттеров, ведь запах остается, а увлажение он дает отличное.После него моя кожа благоухает, остается очень нежной и благодарит меня за такой подарок)

А проходя мимо ванной , я в течение нескольких часов еще подозреваю, что за дверью в нее находится самый настоящий персиковый сад)

Достоинства
  • Ароматный
  • Демократичная цена
  • Очень хорошо пенится
  • Пахнет персиками
  • Смягчает кожу
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Производитель тестирует продукцию на животных
PrivatePartyрекомендует