Поезд №23 Москва-Париж - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• На поезде из Воронежа до Берлина. Как сэкономить на покупке билета? Лично мне дали скидку 30%!

15.06.2016
    CherryCherry Lady аватар

Доброго времени суток всем путешествующим! Итак, сегодня мы поговорим о поезде дальнего следования Москва-Париж. Звучит заманчиво, ничего не скажешь)) Мне необходимо было попасть в Берлин, и при этом не особо сильно потратиться.

• Суперское путешествие этим поездом!

20.08.2015
    alisa1001 аватар

В этом году запустили обновленные вагоны по маршруту Москва-Берлин-Париж. Поезд превзошел все свои ожидания. Чисто, в вагоне два туалета и душ. Двери открываются автоматически ( то есть нет хлопанья дверей как раньше). Вход в купе по карточкам(как в отеле).

• Вцелом неплохо, но больше поездом не поеду

05.03.2017
    Elena_Zug аватар

Обычно я добиралась из Германии до Москвы на самолете, дорога туда- обратно обходилась максимум в 350-370 с учетом всех проездов и питания. Так получилось, что несколько месяцев мне нельзя было летать, поэтому решила попробовать альтернативу - поезд.

• Рекомендую!

05.03.2017
    moyot аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели данного проекта отзывов! Сегодняшний свой отзыв я напишу о поезде дальнего следования из Москва в Париж. Звучит заманчиво, не правда ли? Я должен был каким-то путём попасть в Берлин, и при этом не особо много потратить деньжат.

• НИКОГДА И НИКОМУ не пожалую на нем ехать!

08.12.2016
    Алекс_78 аватар

Ехали в этом поезде в вагоне люкс до Берлина и обратно до Москвы. МРАААААААК. Цена билета на двоих в обе стороны - 95000-00 рублей (это мы еще взяли их со скидкой 30 по семейному тарифу). РЖД "рекламирует" люксы как 5 отель на колесах, хахаха. В Москве входим в вагон - на первый взгляд чистенько.

Тип: Поезд
Категория: Транспорт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Русский завтрак, в бутылке вода:)
Польский завтрак, очень вкусно