stasya555 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 12:11

Купила 2 купона в том году в январе, отдала около 3 тысяч за 2. Купон действовал в любой один будничный день. В стоимость купона входило неограниченный:ski-pass-абонемент на все подъемники; прокат горнолыжного или сноубордического инвентаря; катание на тюбингах; прокат коньков и пользование катком, катание на аттракционе «Сумасшедший Тобоган». Ездили компанией в 13 человек 15 февраля в пятницу(друзья тоже как оказалось купили на биглионе купоны). Взамен купона выдается пластиковая карточка. Среди нашей компании было 2 человека без купонов, но пока кто-то грелся (зима все-таки), кто-то другой катался. Единственное "но", которое в принципе не стало для нас сюрпризом, так как все было прописано на сайте биглион и в купоне: для получения инвентаря в пункте проката надо было оставить залог - техпаспорт на автомобиль и водительское удостоверение, либо денежный залог. День провели замечательно, попробовали все, что включено, так мне кажется я никогда не уставала. В этом году опять купила купон на биглионе, но стоимость за один уже 1540 рублей.

В целом могу сказать, что на сайте нужно внимательно все читать, вот к примеру, на поездки за границу написано, что возраст должен быть от 30, на купон в салон написано, что нужна предварительная запись и указан номер телефона. Читать на этом сайте все об услуге, которой вы планируете воспользоваться просто обязательно!!!

stasya555 рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
  • Biglion - как действительно экономить.

22.12.2016
    avyanny аватар

Привет всем. С Биглионом я познакомилась по рекомендации соседки. До ее совета я не доверяла таким сервисам, как говорится бесплатный сыр и все такое. Она записалась на чистку зубов за смешные копейки, я же решила подождать, пока она сходит, и посмотреть результат.

• Прочитала отрицательные отзывы, а мой опыт только положительный

18.04.2015
    JSD аватар

Прочитала тут отрицательные отзывы, про акции-обманщики, просто про обманы... Я три раза покупала купон на этом сайте, и один раз бытовую технику. Все услуги были выполнены в полном объёме. Первый раз - посещение сауны на 2 часа. Единственное надо было доплатить за 1 час по полной стоимости, т.е.

• Не советую!

21.02.2014
    ВеснаКрасна аватар

Сразу хочу сказать - этот сайт я КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не рекомендую!!! Сплошное наглое вранье и надувательство !!! Мало того, что их "акции" - сплошной развод, так и "хозяева" самого Биглиона нагло дурят людей : 2 раза я писала там негативный отзыв и оба раза его просто нагло удаляли!!!

• С умом дешевле)

10.02.2014
    alenyonok аватар

Биглион в нашем городе появился около 2,5 лет назад. За это время я купила достаточно много купонов и поняла, перед тем как покупать купон, надо сначала навести справки о том месте, куда ты собираешься. Город у нас маленький и большого труда это не составит.