Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 12:11

Купила 2 купона в том году в январе, отдала около 3 тысяч за 2. Купон действовал в любой один будничный день. В стоимость купона входило неограниченный:ski-pass-абонемент на все подъемники; прокат горнолыжного или сноубордического инвентаря; катание на тюбингах; прокат коньков и пользование катком, катание на аттракционе «Сумасшедший Тобоган». Ездили компанией в 13 человек 15 февраля в пятницу(друзья тоже как оказалось купили на биглионе купоны). Взамен купона выдается пластиковая карточка. Среди нашей компании было 2 человека без купонов, но пока кто-то грелся (зима все-таки), кто-то другой катался. Единственное "но", которое в принципе не стало для нас сюрпризом, так как все было прописано на сайте биглион и в купоне: для получения инвентаря в пункте проката надо было оставить залог - техпаспорт на автомобиль и водительское удостоверение, либо денежный залог. День провели замечательно, попробовали все, что включено, так мне кажется я никогда не уставала. В этом году опять купила купон на биглионе, но стоимость за один уже 1540 рублей.

В целом могу сказать, что на сайте нужно внимательно все читать, вот к примеру, на поездки за границу написано, что возраст должен быть от 30, на купон в салон написано, что нужна предварительная запись и указан номер телефона. Читать на этом сайте все об услуге, которой вы планируете воспользоваться просто обязательно!!!

stasya555рекомендует