Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:20

Доброго дня.

Вот только упаковка выглядит сейчас совершенно не так. Теперь она стала ярко-голубая. Стоит 300 рублей 200 мл.

Я полностью закончила пользоваться этой сывороткой-тюбик закончился-значит, самое время написать отзыв.

Я вообще не люблю фирму Eveline, так что описание не предвзятое, захваливать не буду.

По консистенции очень густой, вязкий, плотный. То есть быстрее заканчивается тюбик, так как на 1 раз нужно взять много крема.

По запаху ненавязчивый, скорее нейтральный или свежий, не отвлекающий внимание.

1 упаковки мне хватило на месяц использования через день.

Так как сыворотка термоактивная, понятно, что будет припекать. Иногда, вообще не чувствовалось тепла, иногда как-то местами припекало, иногда, очень горело. Видимо, зависит от принимала ли душ, очень ли горячий душ. В любом случае, пережить можно.

Действие. Я мазала живот и немного бедра. Первое, что я заметила: качество кожи изменилось (если можно так выразится). Кожа стала бархатной, гладкой и нежной, гораздо более упругой. И это было не притянуто за уши, а вполне заметно на ощупь.

Уменьшение объемов талии... ну нет, нет, ну кто еще в это верит? Я нет. Из косметических средств, только регулярные обертывания помогли мне убрать сантиметры.

И диета.

Итог: впечатления приятные, я увидела действие на себе. Вполне возможно куплю еще и продолжу пользоваться.

Тут мой отзыв на маску-обертывание для похудения http://irecommend.ru/content/isprobovala-mnogo-tak...

Тут мой отзыв на пластырь для живота для похудения http://irecommend.ru/content/plastyr-takoi-aktivny...

Тут Eveline Бриллиантовая сыворотка для интенсивного похудения Антицеллюлит.

Malingрекомендует
  • 25.02.2018
    После рождения 3 ребёнка в очередной раз началась моя война с лишним весом и целлюлитом! Я очень люблю все корректирующие средства от марки Eveline и решила в этот раз так же не изменять ей!
  • 16.03.2016
    Эффект есть, сыворотка очень нравится. Уменьшает объемы. Уменьшает целлюлит. Делает кожу более упругой, подтянутой. Наносится хорошо. Но использую в основном на ночь. Т.к после нанесения оставляет липкую пленку на теле, что не очень приятно, особенно летом, когда оголены ноги.