Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 16:50

Сегодня хочется вернуться к всем уже полюбившемуся магазину Фикс Прайс. Вернее к одной очень нужной покупке из фикс прайс. Да там уже все по 47 рублей.

Проблема смешивания запахов в холодильнике думаю стоит не на последнем месте у хозяек, кто то использует лимон, кто то хлебные корочки, соду и прочее. Для меня удобнее купить специальный поглотитель запаха для холодильника.

В фикс прайсе я нашла поглотитель запахов для холодильника фирмы Greenfield и конечно купила цена 47 рублей.

Упаковка:

Внутри нашла два яйца сине-белого цвета.

По размеру это действительно крупные яйца.

Внутри пакетик похожий на чай с самим поглотителем запаха, похожим на активированный уголь (такой же черный.

Эти поглотители рекомендовано менять раз в три месяца.

Я положила одно яйцо в холодильник на полочку с медикаментами и кремами,

второе под раковину там где стоит мусорное ведро (запахи там тоже скапливаются не приятные).

Что же могу сказать...

В холодильнике яйцо вроде бы как работает, никаких не приятных запахов я не ощущаю. Но при этом я раз в две недели мою внутренности холодильника. Как то положила рыбу на разморозку, могу сказать что запах рыбы был. Когда убрала рыбу запах пропал примерно часа через 4.

В шкафчике под раковиной все обстоит хуже, запахи посторонние есть (выношу мусор каждый день). Но они еле уловимые. Прям даже не знаю там работает яйцо или нет. Но хочется верить что работает.

Но моё разочарование было всего пару дней назад, когда я зашла в магазин с бытовой химией. Я увидела аналогичный поглотитель запахов для холодильника этой же фирмы Greenfield но в другом исполнении с таким же действующим веществом. В упаковке всего был один контейнер в виде летающей тарелки за 11 рублей

Если есть дешевле зачем переплачивать за красивую упаковку с яйцом? Я больше эту покупку в магазине фикс прайс покупать не буду.

Но все таки рекомендую, а вы решайте сами покупать вам поглотитель запаха от фирмы Greenfield или нет.

Сколько я зарабатываю на большом вопросе?

Какая программа мне помогает зарабатывать на сайтах?

Aleksandra2013 рекомендует Поглотитель запаха Greenfield для холодильника

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Greenfield
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 4 Октябрь, 2015 - 17:01
    как раз ищу нечто подобное Smile

Aleksandra2013 4 Октябрь, 2015 - 17:04
    Маргаритка1982 попробуйте, а я хочу попробовать теперь гелевый поглотитель запаха. Говорят он лучше и стоит дороже)
  • Sky_moon аватар

Sky_moon 4 Октябрь, 2015 - 17:13
    полезная вещь
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 4 Октябрь, 2015 - 18:21
    Не знала, что есть такие полезные штуки, надо купить для холодильника!
  • Нюсь аватар

Нюсь 4 Октябрь, 2015 - 19:07
    Я ставлю обычную соду в уголке холодильника. Тоже отлично помогает.
    А вообще, Вы правы - ничего не устраняет запахи лучше, чем помыть холодильник 2 раза в месяц хотя бы Big smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 4 Октябрь, 2015 - 20:37
    да, разница в цене большая
  • Grunez аватар

Grunez 4 Октябрь, 2015 - 20:54
    Хорошая вещь, но мы в Ашане берем недорогой и очень эффективный. Он даже в Фиксике почти в 3 раза дороже. Smile
  • lama79 аватар

lama79 5 Октябрь, 2015 - 00:17
    Я пока свой идеальный поглотитель запахов для холодильника так и не нашла. Этот, пожалуй, им тоже не станет.
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 5 Октябрь, 2015 - 07:35
    ух ты, а я не видела таких штук. теперь буду знать, что они существуют и что есть в разных упаковках
  • cozetta аватар

cozetta 5 Октябрь, 2015 - 11:32
    Да, в фикс-прайсе не все выгодно покупать
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 5 Октябрь, 2015 - 19:07
    Разница в цене большая) А так у нас нет необходимости в таком, как-то нет посторонних запахов и смешивания их)
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 6 Октябрь, 2015 - 01:39
    как то средненько(
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 6 Октябрь, 2015 - 21:54
    Мне кажется бесполезной эта штуковина)

Aleksandra2013 6 Октябрь, 2015 - 23:36
    Спасибо что заглянули ко мне Smile
  • klepushonok аватар

klepushonok 7 Октябрь, 2015 - 11:02
    У меня в холодильнике сода!!! Работает отменно!!!
  • klepushonok аватар

klepushonok 7 Октябрь, 2015 - 11:02
    У меня в холодильнике сода!!! Работает отменно!!!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 8 Октябрь, 2015 - 14:23
    Интересные штучки, надо бы прикупить себе что-то подобное Smile
  • Мирабилис аватар

Мирабилис 8 Октябрь, 2015 - 20:33
    Ерунда какая-то... Не куплю Steve
  • BinaNeiro аватар

BinaNeiro 9 Октябрь, 2015 - 22:27
    Полезная вещь,тоже в холодильнике болтается)

Aleksandra2013 10 Октябрь, 2015 - 00:45
    Спасибо что заглянули!
  • Хиппа аватар

Хиппа 11 Октябрь, 2015 - 13:59
    Мы просто привыкли, что в Прайсе дешевле, а вон оно как бывает...
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 12 Октябрь, 2015 - 19:37
    я пожалуй поищу за 11 рублей, переплачивать за форму не буду.

Aleksandra2013 17 Октябрь, 2015 - 13:58
    Да теперь в Фикс Прайсе нужно делать покупки обдуманно!