Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:24

Закончился у меня наконец-то этот скраб, вот и настало время написать на него отзыв. И отзыв этот, увы, будет далеко не хвалебным.

Начнем с упаковки. Она, как и у всех скрабов органик шоп этой серии очень неудобная. Сколько ногтей я оставила на подобных банках, пытаясь открыть крышку. Но, это ерунда. С упаковкой я готова смириться. А вот с запахом-нет. Этот скраб не пахнет розой. Ну вот совсем. Пахнет чем-то приторным и цветочным. Как старые бабушкины духи. Фу-фу-фу. Он жемчуга там тоже полько название, так как скрабирующие частички-это соль. Что стало мне понятно сразу же после того, как я нанесла его на свежепобритые ноги. Так что, производитель явно привирает.

Еще один минус-это то, что скраб маслянистый. Может есть и любители таких средст два в одном, но мне проще после скрабирования воспользоваться кремом для тела. Ведь этим скрабом в ванне не особо то попользуешься. Только под душем. А почему? А потому, что я вот привыкла за лечь в ванну, помыть голову, нанести на нее маску, и пока маска действует поскрабиться. Потом- гель для душа и уксус от Ив Роше для волос. Но с этим средством- не тут то было. После того, как оно смывается-вода покрыта жирной пленкой. То есть не дай бог это всё дело попадет на волосы. Или куда-нибудь на лицо. А гелем для душа приходится пользоваться, простите за тавтологию, в душе. Мне это не нравится. Да и на ванне после этого чуда современного мыловарения остается жирный налёт. Не исключено, что кому-то это не мешает и даже нравится, но уж точно не мне. Так что троечка и прощание навеки.

Недостатки
  • Дешевая неудобная упаковка
  • Запах
Bassне рекомендует