Опубликовано 14 Январь, 2016 - 08:57

Всем привет! Хочу рассказать о чае Beta Tea в подарочной упаковке SNOW MEN (Снеговик). В преддверии Нового года купила я таких баночек целых четыре штуки. Три подарила, а одну оставила себе на пробу.

В качестве подарка чай в жестяной банке в виде снеговика оказался очень актуален. Все три человека (ближайшие родственницы), которым я такой чай подарила были в полном восторге.

В России чай может подаваться в завершении трапезы, иногда — отдельно от неё. К чаю подают выпечку или кондитерские изделия — таким образом, чай заменяет десерт.

И ведь действительно у нас в России чай пьют именно так:

Это наши новогодние чаепития, на которых мы заваривали именно чай Beta Tea. Кстати все эти сладости я приготовила сама.

С вкусными пирожными
Или с очень вкусными тортами
А теперь расскажу о самом чае Beta Tea.

1. Металлическая баночка. Я думаю каждой хозяйке такая баночка может пригодиться. В ней можно хранить все что угодно:

- чай (это конечно не новость),

- нитки (для рукодельниц),

- приправы и специи (для любительниц готовить),

- заколки и резинки (так буду использовать баночку я),

- игрушки из киндер сюрпризов (это у меня пытался отжать баночку сын)

Да как угодно можно использовать металлическую банку.

2. Внутри баночки хранится в чай в прочном пакете из фольги. Это очень меня порадовало, т.к. чай обязательно должен храниться в герметичной упаковке (особенно при транспортировке). Объем пакета 75 грамм (маловато конечно).

3. Чаинки крупные (мы отдаем предпочтение крупнолистовому чаю). Запах очень приятный, ароматный и стойкий.

Чайные листья собирают с низкогорных плантаций Шри-Ланки на высоте 450-550 м. Толстые закрученные листья крупных размеров при заваривании придают напитку светлый цвет и мягкий вкус.

4. Чай расфасовывается в России в Подмосковье.

5. Чай черный.Я специально для вас заварила его в кружке и вот что получилось:

В кружке справа я заваривала чай
Заваренные чаинки

6. Цена чая 190 рублей. Покупала я его фирме ЕВА (занимается оформлением и продажей сладких новогодних подарков, а также выступает в роли туристического оператора). Думаю что еще где-то он продается, нужно только поискать.

Еще одна оригинальная чайная баночка для подарка Елка с медвежатами (BETA NEW YEAR TREWITH BEAR).

Чай, который я уже протестировала для вас:

1. Липтон в пакетиках

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

salini2012рекомендует
14.01.2016
Оригинально! Не встречал такой! Эх, вот бы перед Новым годом такой в магазине попался, но не повезло... Sad
14.01.2016
EvgeniyUfa, это будет отличной идеей на следующий Новый год.
18.01.2016
Интересный чай! Надо будет купить!
18.01.2016
Irirna, чай очень хороший. А главное упаковка красивая.