Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 15:40

Охохох, страшно представить, но впору моды на брови широченные, очерченные, я оказалась где-то с боку припеку Laughing out loud

Воодушевившись как-то давно бровистостью подруги, я помчалась в магазин косметики, а так как опыта в покупке данного продукта у меня не было, взяла первый попавшийся. И собственно этому герою посвящен мой отзыв)

Тогда я помазюкалась недельку и как то забросила: и рука не набита, да и лень, и "какая есть такую и любите"

Но спустя где-то год, я вновь вернулась к желанию иметь красивые, подчеркнутые брови, без излишней вычурности, а с больше естественностью. Тогда то я и оценила достоинства этого карандаша.

Плюсы:

• Он недорогой, цена колеблется в пределах 150 рублей, в период распродаж и того меньше!
  • Относительно экономичный, карандаша мне хватает на месяца три-четыре, с тем условием, что я часто его подтачиваю.
  • Карандаш мягко наносится, не царапает кожу и не мажет. Как по мне консистенция прекрасная.
  • Стойкость - отличная! Карандаш прекрасно держится весь день, даже если вы прикимарите как я люблю лицом в стол или потрете брови - все останется на месте.
  • Хорошо точится и не крошится.

Минусы:

• Однажды у меня произошла легка путаница с оттенками для блондинок - один более холодный, а другой теплый. Очень похожие цвета колпачков и иной раз отсутствие в магазине тестера побуждают быть внимательнее и брать с собой уже имеющийся карандаш. К слову, для других цветотипов такого разброса (аж два) в оттенках нет.

Для наглядности прикладываю фото с бровями, а второе - без.

Ну и фото, так скажем, в полном образе Smile

Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь что была полезной Smile будьте красивыми Smile

Другие мои отзывы на косметику:

Бюджетный консилер-отличник

Тушь известной марки, которая меня разочаровала

Прекрасная матовая помада за 75 рублей

Тональный крем, лучший в своем роде

Доктор Перри Коксрекомендует
Хороший карандаш,цвет подходящий