Алена836 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:38
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, гладкая коже после применения

Гель для умывания мне подарили в комплекте с кремом для лица .приятно когда делают такие подарочки ))))

Стоящий в ванной яркий цвет тюбика подымает настроения.не удобно раскручивать крышку чтобы выдавить гель а потом его попробуй закрутить.сам гель жидковат но не очень ,в нем есть скрабирующие частички которые отлично очищают лицо после макияжа .пенится средненько.смывается без проблем,нет покраснений .лицо выглядит очищено и бодро)))

само средство экономичное но думаю это все зависит кто как пользуется.

приятный подарок который радует меня!

Алена836 рекомендует Гель для лица Oriflame ESSENTIALS scrub Wash Gel Multi-Vitamin Complex &Apricos extract &Отшелушивающий гель для умывания "Абрикос"

• хороший скраб

18.03.2014
    Айгуль.Д. аватар

мама заказала себе скраб....ну, когда я приезжаю начинаю всё новое нюхать,пробывать,мазать..и тут я увидела это абрикосовое чудо (я прям тащусь от запаха абрикоса) сразу же схватила и в ванну!!! скраб очень нежный (частички напоминает соду) и хорошо очищает кожу,т.ч.

• Не для проблемной кожи лица + фото

14.03.2015
    Pesco аватар

Доброго времени суток! Такой яркий оранжевый дизайн, с абрикосиками, который привлекает внимание, что просто трудно пройти мимо! От производителя:   Гель имеет жидковатую консистенцию, желтоватого цвета, с очень маленькими, можно сказать малюсенькими отшелушивающими частицами, вполне приятным…

• Гель для лица Oriflame "Абрикос"

31.03.2014
    ГаннаГордон аватар

Года 2-3 назад покупала похожий гель от компании орифлейм , только персиковый. Тот мне безумно понравился и когда я увидела этот купила сразу, очень надеялась что он такой же. Но за это время его сделали ( модернизировали) и он стал даже лучше. На мой взгляд это не гель, а скраб для лица.