Опубликовано 3 Июль, 2014 - 21:52

Это мой 5 заказ с сайта и только первый отзыв про него. Для меня Сайт Aromarti - это путеводитель в мир ароматов. Я полюбила его с первого взгляда, очень много информации о каждом масле, необыкновенно интересные статьи. Форум. Этот сайт настоящая находка для любителей натуральной кометики. Качество предоставляемой продукции очень хорошее.

Единственное, что не радует - это доставка. Почта России заслуживает отдельного отзыва. Хорошо, что еще есть идентификатор по отслеживанию посылки, но очереди за посылкой.. Да уж - это отзыв в другую тему. Стоимость доставки 280 рублей.Бутылочки стеклянные, всегда очень хорошо запакованы, ни разу ничего не разбилось . Все приходит в целости и сохранности. Доставка происходит по 100 % предоплате, но мне было не страшно. Каждый шаг отслеживается и приходит уведомление на почту. товар сформирован, статус отправлен. Все по шагам.

Спасибо вам, Аромарти. Благодаря вам я познала чудодейственную силу воздействия Эфирных масел на мое тело и душу. Как приятно взять ваш флакончик в баньку, или добавить в аромалампу, а какие массажные масла можно сформировать!!! Это сказка. Масляные духи, крема. И все своими руками и все натуральное.

Рекомендую. Даже если не заказывать, то информации там можно найти для себя несомненно много.

Достоинства
  • +большой асортимент
  • есть много полезной информации
  • качественная продукция
Недостатки
  • неудобная доставка
Кицу Нэрекомендует
04.08.2014
Вот уже несколько лет забегаю на форум Aromarti, подглядываю информацию Smile В интернет-магазине ещё ничего не заказывала, пока только хочу, присматриваюсь. А посылочка у Вас шикарная!
14.08.2014
Обязательно изучу, спасибо!