Ориана аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:27
Достоинства: более-менее доступная цена, облегчают симптомы отвыкания
Недостатки: неприятные ощущения от употребления жвачки

Ой, сколько раз я собиралась бросить курить,то с Нового года, то с понедельника, то с начала месяца.

Первый раз я бросила курить, когда я узнала что в положении, бросила легкою можно сказать моментально без всего. И так на 1,6 года я совсем забыла о сигаретах и даже не хотела.... но пришел тот день когда я опять начала курить.

Прошло почти 3 года, а я все курю. Ведь знаю что вредно, но все равно тянет.

Решила что-то делать... самой не получиться бросит, купила жевательные пастилы Никоретте.

Взяла где поменьше никотина 2мг.(сигареты тоже 2мг. поэтому) в упаковке 30шт. пастил. Когда жуешь чувствуешь немного жжение и горечь во рту, а еще немного показалось что вкус какой-то странный на соду похож,что-ли?!

Кстати больше 10 штук в день не употреблять.

Что я могу сказать, да они помогают, курить не хочется но позже курить хочется..

Но я стала меньше курить, т.к курить все равно хочется стала чередовать, сигарета, жвачка...

Помогает!!!!

Если я раньше могла выкурить 12-15 штук, то сейчас я курю 5штук и 5 пластин.

Еще немного и совсем брошу!!!!

Ориана рекомендует Жевательные пастилки Nicorette «Никоретте» 2мг n30

Активное вещество: Никотин
Код АТХ: N07BA01
КФГ: Препарат для лечения никотиновой зависимости
Коды МКБ-10 (показания): F17
Код КФУ: 02.17
Производитель: ДЖОНСОН & ДЖОНСОН ООО (Россия)

Жевательная резинка Свежая мята квадратная, покрытая оболочкой белого цвета, с запахом мяты; размер 15×15×7 мм

Вспомогательные вещества: основа жевательной резинки**, ксилитол, масло мяты перечной, натрия карбонат, натрия гидрокарбонат, калия ацесульфам, левоментол, магния оксид.

** Основа жевательной резинки: смесь различных типов воска, смолы и других углеводородов (около 60%) и карбоната кальция (до 40%).

Оболочка жевательной резинки: ксилитол, масло мяты перечной, камедь аравийская, титана диоксид, воск карнаубский.

15 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.
(Взято из медицинского справочника)
Брэнд: Nicorette
  • EkaterinaShu аватар

EkaterinaShu 30 Октябрь, 2014 - 19:22
    как ваши успехи? бросили все-таки?
  • TaniaTYT аватар

TaniaTYT 27 Март, 2017 - 22:20
    а мне очень вкус понравился, жуткая ависимость уже от них, не знаю как бросить(((на моих написано максимум 30 в день

• Гаденькие!

28.01.2014
    angel_of_death аватар

Итак. Сегодня я расскажу о жевательных резинках Никоретте  Помогают ли жвачки бросить курить? Я когда бросала, я использовала и пластырь, и жвачки. Впервые я попробовала эти жвачки, когда раздавали пробники возле метро "сокольники". Я взяла 2 штуки.

• Да после нее ничего уже не захочется, такая она мерзкая, но поможет ли она бросить курить?

17.02.2013
    Соломия аватар

Когда я в очередной раз бросала курить, то решила,что пора заручиться чьей то помощью, главным помощником был мой муж, который тоже бросал, но мы решили, что нам нужен кто то еще и этим кем то оказались вот эти пастилки.Возможно для тех кто думает, что у него зависимость физическая и именно от…

• Пока жуешь,курить не хочется

10.09.2013
    Eka™ аватар

Маленькая предыстория!Перед тем как забеременеть бросила курить.Бросила легко,за неделю.Муж курил.И вот я забеременела,а муж так и курит.Вобще не собиралась его подначивать бросать,но потом,когда видно мой организм полностью очистился от никотина,я не смогла больше терпеть сигаретный дым и…