Среднее: 3.6 (всего голосов: 122)

FutBoLnIy-MYACH аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 19:31
Достоинства: спецэффекты великолепны
Недостатки: бледная копия, кайло рен, мало новизны, недостаточно джедайской силы, образ зла убит, откровенный ремейк, старый сюжет

Фильм это по сути своей ремейк оригинальной трилогии, но за это его ругать мне лично не хочется. Придираться можно много к чему, например Кайло Рен после снятия маски просто смешон. Сюжет точно такой же как в 4-ом эпизоде. Я не раз по ходу фильма смеялся с мыслью "где-то я это уже видел". Много юмора и это скорее минус. После сеанса я вышел с невероятными эмоциями и фильм был для меня невероятен, но спустя время я понимаю, что на самом деле он так себе. Дисней скосили бабла.

FutBoLnIy-MYACH рекомендует Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

• По мне так - нормальный фильм.

25.12.2015
    lana-vova аватар

Всем доброго времени суток, кого заинтересовал мой отзыв. Сегодня мой отзыв о фильме Звездные войны: Пробуждение силы. Мой муж, можно сказать, поклонник данного фильма. Предыдущие части фильма мы вместе смотрели. А на эти звездные войны даже решили сходить в кинотеатр и посмотреть в 3D.

• Появление нового седьмого эпизода?Клуб ностальгирующих фанатов.

26.12.2015
    Raduga46 аватар

Разумеется,подробно останавливаться на сюжете прошлых фильмов смысла нет,но о делах по итогам. 17 декабря случилась наконец-то самая главная премьера года — вышли новые Звездные войны. Сходили мы на премьеру.Вышли из зала и призадумались.Что это было? «Звездные войны»? Вроде бы да.А вроде бы и нет.

• Every generation has a story

25.12.2015
    AlyonaPupsik аватар

Итак, после длительной паузы на экранах новый 7-ой эпизод из цикла Звёздные Войны, который призван оживить новый интерес к саге и начать новые приключения предков ушедших в историю джедаев, некогда несущих мир и спокойствие в галактике. Ожидаемая новизна и свежесть новой постановки режисера Дж. Дж.