Среднее: 3 (8 голосов)

Ириsка аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 10:27
Правда, пользоваться не очень удобно, но когда я ее заказывала на то и рассчитывала....Но очень удобно, что там кисть, а не спонж. Удобно брать с собой на работу.Когда пудра закончиться можно использовать кисть для нанесения румян. Наношу в несколько слоев как будто румяна, тогда эффект более заметен,кожа приобретает более темный оттенок.

Ириsка рекомендует Пудра рассыпчатая Avon для лица с эффектом загара Bronzing glow dust

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: Avon
  • неочемная штука!!!

01.11.2011
    юля777 аватар

как только появилась эта пудра,мне сразу же загорелось ее купить,и я хочу сказать что эта пудра нормальная если ее снизу открутить а потом только макать этой кисточкой туда,потаму что пудра совсем не сыпется из кисточки как должно и быть,короче не покупайте, за эту сумму можно купить более лучшую…

• Зря я ее приобрела...(+фото)

29.08.2011
    Yulga аватар

Летом люблю пользоваться средствами,придающими лицу эффект загара и отдохнувший вид.Когда увидела в каталоге Avon эту пудру, непременно захотела приобрести ее для себя. Во-первых, она обещала придавать лицу эффект загара, во-вторых, она представлена в форме кисти.