Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 08:36

"Любимая" диета, относится к популярным диета. Она давно на слуху, и конечно её тоже я не обошла стороной.

Как диету для значительно похудения я не рекомендую. В крайнем случае ее можно использовать для восстановлен после праздников, когда надо сбросить 2-3 кг.

Длится она неделю...Разве за неделю можно похудеть на 3 кг именно жира? Максимум что можно сделать, это вывести из организма воду, а вместе с ней шлаки и токсины. За 1 неделю очень много питьевых дней, голодных. А в целом можно сказать что диета состоит из 6 разгрузочный дней подряд.

Диета жесткая и назвать ее "здоровой" исходя из меню нельзя. Выход из диеты 1 день, мало и не правильно.

Я еле выдержала её когда только начинала худеть, в итоге постепенно вес возвращался. Я весила 73 кг. за неделю похудела на 4 кг. Вес пришел, это стрес для организма, неправильное похудение и подготовка.

Когда я похудела до 58 кг. за 7 месяцев на подщете калорий и правильных продуктах "Любимую" диету я использовала как экстренное востановление, после застолья или срыва. Мне было легче ее переносить, мой организации был подготовлен. Да и цель уже совсем другая.

Худейте правильно без вреда для себя! "Любимая" не лучший выбор если Ваша цель - уменьшить объемы за счет потери жира. Не мучайте организм, я Вас уверяю эза неделю реально похудеть невозможно.

Достоинства
  • Дешевая
  • Недолгая диета
  • Очищение организма
Недостатки
  • Вес набирается снова
  • Вредно для организма
  • Не долговременный результат
  • Неоднозначный результат
  • Нужна сила воли
  • Очень голодная диета
  • Трудно переносится
VdovenkoIне рекомендует