Опубликовано 25 Январь, 2012 - 19:19

Берем в "МЕТРО" сразу большими упаковками,в 1 пачке 130 грамм - 14 печеньев.
Цена небольшая, мы покупаем за 8,36 руб. в "Метро".

Подходит для завтраков, простое сливочное печенье, на которое можно положить любую начинку по-вкусу (сыр, варенье, масло, сгущенку). В пачках печенья очень редко попадаются, когда треснуты или надломлены.

Состав: мука пшеничная(1сорт, в/с), сахарная пудра, маргарин, сироп инвертный, крахмал кукурузный, сливки сухие, яичный порошок, соль поваренная пищевая, разрыхлители: натрий двууглекислый, соли углеаммонийные, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор идентичный натуральному "Масло-сливки".

Еще от этой марки покупаем "Земляничное". В пачках еще очень люблю печенье "Какао", но его в "Метро" не продают.
Достоинства
  • Недорого
  • Универсальный вкус
Наталия31рекомендует
25.01.2012
21.06.2012
Спасибо за отзыв! Тоже люблю это печенье и теперь буду знать, что в Metro его можно приобрести дешевле.
21.06.2012
Vиктория , да, там от Глобуса в пачках есть это (сливочное), земляничное,со вкусом топленого молока и со вкусом сгущенного молока. Со вкусом какао в пачках там нет, и сахарного вроде тоже нет.
Спасибо за оценки и комментарии!
26.07.2012
+ Мне бы лет 15 назад такую упаковку... Big smile Мне кажется, я могла тонну печенья съесть Big smile